Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

       

    
                     


Уважаемые руководители и индивидуальные предприниматели!


В целях развития рынков, ярмарок и других традиционных рыночных каналов сбыта, Союз рынков России проводит Всероссийскую конференцию на тему: «Оптовые и розничные рынки в условиях глобализации: задачи и направления развития» (далее - Конференция).
В ходе мероприятия будет представлена разработанная Министерством промышленности и торговли Российской Федерации концепция развития оптовых продовольственных рынков в Российской Федерации, а также будут рассмотрены основные проблемы, задачи и направления развития оптовых и розничных рынков. Программа Всероссийской конференции прилагается.
Конференция проводится для руководителей оптовых и розничных рынков, предприятий торговли и общественного питания, сельскохозяйственных и кооперативных организаций, а также представителей региональных органов власти и местного самоуправления,
В случае заинтересованности для участия в работе Конференции необходимо направить заявку по установленной форме на адрес электронной почты: souzopr@yandex.ru и оплатить целевой взнос в размере 12 000 руб.
В рамках Конференции будут подведены итоги Всероссийского конкурса на «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами в Российской Федерации» за 2019 год.
С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте Союза рынков России www.souzopr.org.


Назад в раздел



                                       

 


Яндекс.Метрика