10.11.2023 С 7 по 30 ноября 2023 г. проводятся Всероссийские Осенние Недели финансовой грамотности 2023 года

12.10.2023 Опрос «Оценка конкуренции на финансовом рынке» (для юридических лиц)
В рамках реализации мероприятий по развитию конкуренции на финансовом рынке Банком России при поддержке Аналитического центра «Форум» проводится опрос предприятий – потребителей финансовых услуг.

29.09.2023 Действующая сеть АО "Почта Банк", в том числе точки в отделениях почтовой связи (ОПС), предоставляющие финансовые услуги (по состоянию на 01.07.2023)
Скачать

29.09.2023 Сведения об офисах РНКБ Банк (ПАО) на территории Краснодарского края, предоставляющих услугу общедоступного Wi-Fi
Скачать

29.09.2023 Расположение банкоматов кредитных организаций по состоянию на 01.07.2023 (по данным Банка Росии)

29.09.2023 ИПОТЕЧНЫЕ КАНИКУЛЫ
Любой гражданин, который оказался в сложной жизненной ситуации, может воспользоваться ипотечными каникулами

29.09.2023 КРЕДИТНЫЕ КАНИКУЛЫ
Любой гражданин, который оказался в сложной жизненной ситуации, может воспользоваться кредитными каникулами

25.08.2023 Паспорт финансовых услуг
Южным ГУ Банка России разработан Паспорт доступности и развития финансовых услуг муниципальных образований Краснодарского края (далее Паспорт). Предложения по информационному наполнению Паспорта просим направлять в администрацию муниципального образования Динской район в срок до 15.09.2023 на адрес электронной почты dinsk_econ@mo.krasnodar.ru.

Приложение

Аудиолекции представлены в рамках мероприятий Межведомственного координационного совета по реализации в Краснодарском крае «Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы» с целью повышения финансовой грамотности населения Краснодарского края.

11.05.2023 Вопросы кибербезопасности
В настоящее время возросла роль обеспечения кибербезопасности населения.

27.04.2023 Обновленная информация об адресах магазинов "Пятёрочка", реализующих сервис по снятию наличных на кассе

14.03.2023 О доступных форматах банковских услуг
В рамках проводимой работы по повышению доступности финансовых услуг для населения Краснодарского края, проживающего в сельской местности, а также на отдельных малонаселенных и труднодоступных территориях по информации кредитных организаций для жителей данных территорий доступны следующие форматы получения банковских услуг:

13.03.2023 13.03.2023 В России стартовали мероприятия по финансовому просвещению для школьников, студентов, педагогов образовательных организаций
Администрация муниципального образования Динской район информирует жителей Динского района о старте мероприятий для школьников, студентов, педагогов образовательных организаций, проводимых Южным ГУ Банка России:

28.02.2023 ПРОГРАММА
вебинара на тему: «СБП для бизнеса»

21.02.2023 На кассах «Пятёрочки» теперь можно снять наличные
В рамках проведения работ по улучшению финансовой доступности для населения спешим сообщить о внедрении возможности снятия наличных денежных средств кассах магазинов «Пятерочка».

31.01.2023 «Краснодарский РФ АО «Россельхозбанк» обращается к Вам с анонсом новых условий по программе «Потребительский кредит на улучшение благоустройства для жителей села»
АО «Россельхозбанк» - один из крупнейших банков России со 100 % участием государства. Стратегические цели Банка сформированы с учетом приоритетов, определенных национальными целями развития Российской Федерации. Их исполнение отражает роль Банка в качестве проводника мер государственной поддержки АПК и сельских территорий.

24.01.2023 О повышении финансовой грамотности в Российской Федерации
В рамках реализации мероприятий Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 г.г. предлагаем ознакомится с информационно-просветительскими материалами для взрослого населения, разработанных Институтом финансовой грамотности Финансового университета – федеральным методическим центром Министерства финансов России в 2022 г.

14.09.2022 Министерство экономики Краснодарского края информирует о действующих мерах федеральной государственной поддержки по предоставлению льготных кредитов для бизнеса
Дополнительно Министерство экономики обращает внимание на следующие основные изменения в перечне льготных программ:

05.05.2022 Что делать, если финансовая организация отказывается удовлетворить имущественные требования своего клиента – физического лица?
Суды больше не принимают иски от потребителей финансовых услуг в отношении споров, которые подлежат урегулированию в досудебном порядке в соответствии с Федеральным законом «Об уполномоченном по правам потребителей финансовых услуг». Согласно ему, в большинстве случаев перед тем, как подавать иск в суд на финансовую организацию, необходимо обратиться к финансовому уполномоченному.

07.04.2022 Федеральные меры государственной поддержки бизнеса по состоянию на 04.04.2022
Федеральные меры государственной поддержки бизнеса по состоянию на 04.04.2022 г.

Все баннеры