Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

       

    
                     


ПРОТОКОЛ № ¬¬¬¬18
о результатах аукциона,  по продаже земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенного на территории муниципального образования  Динской район  и определению победителей аукциона

Место проведения торгов в форме открытого аукциона: станица Динская, улица Красная, 53, 1 этаж, кабинет 9.
дата проведения аукциона: 19 декабря  2019 года
Начало проведения аукциона: 14 часов 00 минут

Заседание вел:    
Председатель комиссии    Ю.Н. Алишина

Присутствовали:
заместитель председателя Комиссии                                 

Т.Е. Троерина
члены Комиссии       Т.А. Гарьковенко
    А.С. Мороз

секретарь Комиссии:    
Ю.О. Кузнецова
В состав комиссии входит 5 человек. Всего на заседании присутствовало 5 членов комиссии. Кворум имеется, комиссия правомочна.
Аукционистом путем открытого голосования выбрана
Кузнецова Юлия Олеговна.
Комиссия подвела итоги аукциона по продаже земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена,  государственная собственность на который не разграничена, находящегося  на территории муниципального образования Динской район.

I Предмет торгов:

    1. Лот № 4. земельный участок, расположенный по адресу: Краснодарский край, Динской район, с. Красносельское, ул. Длинная, 2 а, площадью 954 кв.м, с кадастровым номером 23:07:0501022:131, форма собственности: не разграничена, категория земель -  земли населенных пунктов, с видом разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Начальная цена предмета аукциона по продаже земельного участка установлена в размере его рыночной стоимости – 343000,00 (триста сорок три тысячи)  рублей 00 копеек. Размер задатка - 240100,00  рублей. «Шаг» аукциона - 10290,00 рублей.

II Комиссия установила:
В ходе проведения торгов поступили следующие предложения
от участников торгов:

2.1.    Лот № 4.
2.2.1.  Земельный участок, расположенный по адресу: Краснодарский край, Динской район с. Красносельское, ул. Длинная, 2 а, площадью 954 кв.м, с кадастровым номером 23:07:0501022:131, форма собственности: не разграничена, категория земель -  земли населенных пунктов, с видом разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства.
В соответствии с протоколом от 16 декабря  2019 года № 18  в аукционе принимают участие участники, которые по итогам рассмотрения заявок на участие в аукционе, признаны участниками аукциона и допущены к участию в аукционе:
1. Небосько Алексей Георгиевич;
2. Науменко Татьяна Александровна.
2.2.2. Согласно журналу регистрации участников аукциона, в журнале зарегистрированы:
1. Небосько Алексей Георгиевич;
2. Науменко Татьяна Александровна.
Начальная цена предмета аукциона по продаже земельного участка –  343000,00 (триста сорок три тысячи)  рублей 00 копеек;
шаг аукциона – 10290,00 (десять тысяч двести девяносто рублей 00 копеек).
    Предложение о цене земельного участка (руб.)    Наименование (ФИО)
участника аукциона

Начальная цена предмета аукциона по продаже земельного участка    
343000,00    Науменко Татьяна Александровна
Последнее предложение о цене
    Шаг № 1 -  353290,00    Небосько Алексей Георгиевич

2.2.3.    Победителем аукциона по продаже земельного участка, Лот № 4 признан: Небосько Алексей Георгиевич, зарегистрированный по адресу: Краснодарский край, Динской район, с. Красносельское ул. Длинная, 2.
2.2.4.  С начальной ценой  предмета аукциона по продаже земельного участка Лот № 4 согласилась: Науменко Татьяна Александровна, зарегистрированный по адресу: Краснодарский край, Динской район,  пос. Агроном, ул. Первомайская, д. 16 корп. А.
2.2.5. Цена продажи земельного участка Лот № 4, составила 353290,00 (триста пятьдесят три тысячи  двести девяносто рублей ноль копеек).
2.2.6    В десятидневный срок со дня составления протокола, но не ранее чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте, организатор аукциона направляет 3 (три) экземпляра подписанного проекта договора купли-продажи земельного участка.
2.2.7. Внесенный победителем торгов задаток засчитывается в счет платы за земельный участок.
2.2.8. В течение 3 (трех) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах аукциона, суммы задатков подлежат возврату лицам, участвовавшим в аукционе, но не победившим в нем, на счета, указанные в заявке на участие в аукционе.

III Комиссия решила:

3.1.    Лот № 4
1) Признать торги состоявшимися.
3.1.1. Признать победителем аукциона по продаже земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенного на территории муниципального образования  Динской район, Лот № 4, Земельный участок, расположенный по адресу: Краснодарский край, Динской район с. Красносельское, ул. Длинная, 2 а, площадью 954 кв.м, с кадастровым номером 23:07:0501022:131, форма собственности: не разграничена, категория земель -  земли населенных пунктов, с видом разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства: Небосько Алексей Георгиевич, зарегистрированного по адресу: Краснодарский край, Динской район, с. Красносельское ул. Длинная, 2.


Голосовали: «за» - единогласно.

председатель Комиссии

заместитель
председателя Комиссии        Ю.Н. Алишина


                    Т.Е. Троерина
        
члены Комиссии        Т.А. Гарьковенко
        
А.С. Мороз
        
секретарь Комиссии:        Ю.О. Кузнецова




Победитель аукциона по Лоту № 4    ___________________    Небосько А.Г.



Назад в раздел



                                       

 


Яндекс.Метрика