За многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие агропромышленного комплекса Кубани почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Кубани» присвоено заместителю директора ОАО «Агроном» Сверчкову Владимиру Ивановичу.
Владимир Иванович работает в ОАО «Агроном» более 35 лет. Зарекомендовал себя специалистом высокого класса, в совершенстве владеет вопросами управления сельскохозяйственным производством и агрономии. Под руководством Владимира Ивановича в хозяйстве были существенно изменены подходы к системе хранения и товарной доработки плодов. В хозяйстве произведен ремонт фруктохранилищ, реконструированы камеры под регулируемую газовую среду, что значительно увеличивает срок хранения плодов.
В.И. Сверчков – выдержанный, тактичный и доброжелательный человек. Охотно передает свой опыт и навыки молодежи. Его деловой подход к решению поставленных задач, основанный на профессионализме, вызывает уважение специалистов и коллег по работе.
Коллектив управления сельского хозяйства от всей души поздравляет Сверчкова Владимира Ивановича с заслуженной наградой и желает крепкого здоровья, огромного счастья и успехов во всех его делах!
13 февраля 2013 года Управление сельского хозяйства