В данном мероприятии приняли участие главные зоотехники управлений сельского хозяйства, главные зоотехники и специалисты сельхозорганизаций муниципальных образований, занимающихся вопросами заготовки кормов, специалисты ГБУ КК «Кубанский сельскохозяйственный ИКЦ», представители науки, специалисты фирм «БАСФ» и «ЛИМОГРЕН».
Мировым лидером в производстве семян силосной кукурузы является французская фирма «ЛИМОГРЕН», специалисты которой на практике в поле продемонстрировали её образцы, а специалисты фирмы «БАСФ» рассказали о средствах защиты и органических кислотах для консервации силоса, а также
провели практический семинар.
Все участники мероприятия остались под большим впечатлением от хорошей организации семинара-совещания и выражают признательность его устроителям.
В.А.Зименко, главный специалист
управления сельского хозяйства администрации МО Динской район.
Назад в раздел