Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

       

    
                     


В станице Нововеличковской Динского района 4 октября 2014 года в рамках акции «Призывник» состоялось спортивно-массовое мероприятие по футболу, в котором приняли участие юношеские команды Нововеличковского сельского поселения, но основным гостями на поле стали ветераны ФК «Кубань».
Перед открытием к жителям и гостям станицы с напутственной речью и словами поддержки выступили глава МО Динской район Сергей Жиленко, глава Нововеличковского сельского поселения Сергей Кова.
Команда «Дипар» станицы Нововеличковской, неоднократный чемпион Динского района, и команда «Кубань», неоднократный чемпион России, продемонстрировали стойкость, характер, умение добиваться желаемого результата. Истинные поклонники футбола горячо поддерживали игроков и получили настоящее удовольствие от игры. Команды показали интересный и запоминающийся футбол. Со счетом 2:1 победила футбольная команда «Дипар».
Такие спортивные мероприятия - это хороший пример для молодежи. Показательно, что люди, независимо от возраста и занятости на работе, занимаются спортом. Следует отметить, что один из игроков команды «Кубань» является бывшим сотрудником наркоконтроля.
Если у Вас есть информация о фактах сбыта наркотиков или других преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, среди подростков и молодежи обращайтесь по круглосуточному телефону доверия: Межрайонного отдела наркоконтроля: 8(86142) 4-12-36 Звонок может быть анонимным.


Начальник Кореновского МРО
РУФСКН РФ по КК
полковник полиции Колесников А.Ю.


Назад в раздел



                                       

 


Яндекс.Метрика