Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

       

    
                     

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства

скачать
 
29-30 октября 2024 года в Ташкенте пройдет выставка "Tashkent Travel Mart-2024"

Минэкономразвития России информирует, что осенью 2024 года в республике Узбекистан пройдут два крупных туристических мероприятия: Международная туристическая выставка в формате B2B «Tashkent Travel Mart-2024» (29-30 октября 2024 г.) и Международная Ташкентская

туристическая ярмарка (далее - TITF, 21-23 ноября 2024 г.).

Для участия в выставке приглашаются туристические операторы, представители гостиничного бизнеса, авиакомпаний и других транспортных компаний, систем онлайн - бронирования, страховые компании, национальные и региональные организации.

В случае возникновения вопросов обращайтесь к: Гизерскому Артёму, тел: +99 893       505 06 75, e-mail: ttm@apta.uz; Нуритдиновой Ситоре,

+998 94 782 99 55, +998 55 515 05 66, titf@nationalprcentre .com.
 
Обязательная проверка маркированной продукции перед продажей

Разрешительный режим_все этапы (1)_page-0001.jpg
 
Обязательная проверка маркированной продукции перед продажей

Разрешительный_режим_c_1_сентября_2024_г_ (1) (1)_page-0001.jpg
Разрешительный режим_все этапы (1)_page-0002.jpg
 
Как работать на кассе

Как работать на кассе 2024-07-08 (2)_page-0001.jpg
 
Внимание, вебинар
Внимание, вебинар
В целях всестороннего рассмотрения актуальных вопросов участников оборота товаров о требованиях, предусмотренных постановлением № 1944, Правилами запрета и Перечнем случаев, ООО «Оператор-ЦРПТ» проводит
29 августа 2024 г. вебинар на тему: «Разрешительный режим. Вопросы и ответы».
Для регистрации в вебинарах необходимо пройти регистрацию по адресу:
https://честныйзнак.рф/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=437964  
 
«Стратегические приоритеты для ecom отрасли» - ключевая тема ежегодного Форума электронной коммерции и ритейла ECOM Retail Week
«Стратегические приоритеты для ecom отрасли» - ключевая тема ежегодного Форума электронной коммерции и ритейла ECOM Retail Week
С 10 по 11 октября 2023 года в Москве в Центре Международной Торговли пройдет международный форум ECOM Retail Week, который соберет ведущих экспертов электронной торговли и ритейла. Организаторы форума - Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская Ассоциация экспертов рынка ритейла.
 
10.10.2023 О заключении коллективных договоров
10.10.2023 О заключении коллективных договоров
Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края информирует о том, что на заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений отмечена эффективная работа Краснодарской краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
 
26.07.2023 АО "Россельхозбанк" информирует
26.07.2023 АО "Россельхозбанк" информирует
С целью развития аграрного и внутреннего туризма в России, а также увеличения сбыта фермерской продукции в сегменте HoReCa АО «Россельхозбанк» разработал специализированные сервисы и финансовые продукты для развития бизнеса на платформах «Свое Родное» и «Свое За городом».
 
16.05.2023 О запуске нового сервиса "Гид по закупкам"
16.05.2023 О запуске нового сервиса "Гид по закупкам"

Корпорация МСП запустила в работу сервис по бесплатному консультированию малых и средних предприятий, а также самозанятых, участвующих в закупках по Закону № 223-ФЗ в качестве поставщиков: «Гид по закупкам»

Получить консультацию можно как по телефону, так и в письменном виде.

Прием заявок доступен на цифровой платформе МСП в разделе «Сервисы» - «Доступ к закупкам крупных госкомпаний» - «Гид по закупкам: центр консультирования».

 



                                       

 


Яндекс.Метрика
Все баннеры