Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

       

    
                     


Департаментом инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края на постоянной основе реализуется проект «Школа молодого предпринимателя» (далее - Проект), Цель Проекта - повышение профессиональных компетенций действующих предпринимателей и лиц, планирующих организовать собственное дело. Занятия проводятся в форме лекций, семинаров и мастер-классов как с отраслевыми специалистами, так и с успешными предпринимателями по субботам с 11:00 до 17:00 часов. Цикл мероприятий завершается защитой персональных бизнес-проектов перед компетентным жюри из числа менторов и инвесторов.
Практика реализации Проекта на территории города Краснодара показывает его актуальность и востребованность со стороны начинающих предпринимателей. За период работы Проекта, в нем приняли участие более
2000 человек.
В случае заинтересованности в реализации Проекта, имеется возможность организовать трансляцию образовательных мероприятий Проекта посредством видеоконференцсвязи.
Приглашаем принять участие в Проекте.
Для участия необходимо сообщить в отдел потребительской сферы, малого и среднего бизнеса администрации муниципального образования Динской район в срок до 7 июня 2019 года по телефону 8/86162/62324.

Назад в раздел



                                       

 


Яндекс.Метрика