Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

28.06.2019 Вниманию руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей! Проводим бесплатный семинар!!!

       

    
                     


Вниманию руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей! Проводим бесплатный семинар!!!

В целях защиты потребительского рынка России от фальсифицированной и контрафактной продукции, приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (далее - Госстандарт) от 29.12.2016 № 2033 создана система добровольной сертификации «Национальная система сертификации» (далее - НСС), которая направлена на формирование доверия со стороны рынка к продукции, соответствующей требованиям документов национальной системы стандартизации (ГОСТ).
Исключительным правом работы в НСС обладают органы по сертификации, подведомственные Госстандарту. На территории Краснодарского края такими полномочиями наделен орган по сертификации продукции ФБУ «Краснодарский ЦСМ» (далее - ОС ФБУ «Краснодарский ЦСМ») (аттестат аккредитации RA.RU.10HA06), в область аккредитации которого входят: хлебобулочные и макаронные изделия, кондитерские изделия и сахар; минеральные и питьевые воды, пивобезалкогольная, винодельческая и ликероводочная продукция; свежая и переработанная плодоовощная и ягодная продукция, грибы, орехи; мясо, мясная продукция, мясо птицы, яйца и продукты их переработки.
Учитывая многочисленные обращения по вопросу реализации государственного проекта НСС, поступающие в адрес ФБУ «Краснодарский ЦСМ», принято решение о проведении совещания, в рамках которого специалистами ОС ФБУ «Краснодарский ЦСМ» будут разъяснены основные вопросы, касающиеся сертификации продукции в НСС.
Совещание состоится 11 июля 2019 года в 11.00 по адресу: г. Краснодар, ул. им. Айвазовского, 104 А, актовый зал ФБУ «Краснодарский ЦСМ». Заполненные заявки просим направлять по тел ./факсу (861) 233-94- 54 или электронной почте standart-csm@mail.ru. Участие в совещании бесплатно.








В орган по сертификации продукции ФБУ «Краснодарский ЦСМ» Тел/факс (861) 233-94-54 e-mail: standart-csm@mail.ru
3 А Я В К А на участие в совещании
«Основные вопросы функционирования Национальной системы сертификации»
11 июля 2019 года, 11.00
Полное наименование предприятия     
Краткое наименование предприятия Юридический адрес:
Фактический адрес:     
Телефон      факс
E-mail:         http:\
Руководитель организации:     
ФИО (полностью), занимаемая должность
Основные виды производимой продукции     
ФИО участника (ов) (полностью)    должность
1.    
2.    
Контактное лицо
Телефон     
ФИО (полностью), должность
E-mail:
Руководитель организации:
Должность
М.П.
2019 г.
ПОДПИСЬ
Ф.И.О.
«



Назад в раздел



                                       

 


Яндекс.Метрика