Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8 сентября 2022 года в 10:00 (МСК) ООО «Оператор-ЦРПТ», являющееся оператором информационной системы мониторинга, проводит вебинар на тему «Передача маркированной молочной продукции с помощью ЭДО и продажа товаров через кассы с 1 сентября 2022 г.».

       

    
                     


Ссылка на трансляцию: https://www.youtube.com/embed/j6IqG2Xf1bU.

Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://честныйзнак.рф/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=275460.

Одновременно сообщаем, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15 декабря 2022 г. № 2099 «Об утверждении Правил маркировки молочной продукции средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении молочной продукции» (далее - информационная система маркировки) 1 сентября 2022 г. вступили в силу требования о передаче в информационную систему маркировки сведений об обороте маркированной молочной продукции в разрезе количества и кода товара, передаваемых в составе универсального передаточного документа посредством электронного документооборота (далее - ЭДО), а также о выводе такой продукции из оборота.

В рамках оказания информационной поддержки участников оборота молочной продукции полный комплект инструкций по работе в системе маркировки размещен на официальном сайте https://честныйзнак.рф/business/project/dairy/.

Назад в раздел



                                       

 


Яндекс.Метрика