Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

       

    
                     


«Всемирная неделя предпринимательства — это широкомасштабный международный проект, охватывающий более 170 стран, направленный на формирование предпринимательской культуры и развитие предпринимательского потенциала молодежи.

Всемирная неделя предпринимательства  состоится в городе Санкт-Петербурге с 19 по 21 ноября на площадке КЦ «ПетроКонгресс» по адресу: ул. Лодейнопольская, 5, 1-2 этаж.

7 млн. участников по всему миру
более 170 стран
40 000 мероприятий
36 регионов РФ
170 000 участников в РФ
5 юбилейная неделя в Санкт-Петербурге
В рамках данного проекта пройдет более 90 мероприятий: форумы, круглые столы, лекции, обучающие семинары, выставки и т.д.

За три дня работы в проекте примет участие более 5 000 человек: предприниматели, представители деловых кругов и профессиональных сообществ Санкт-Петербурга и регионов РФ.

Цель недели предпринимательства — популяризация предпринимательства.

Задачи — привлечь внимание всех участников к развитию экосистемы предпринимательства и предпринимательской культуры в Санкт-Петербурге, путем организации мероприятий и активностей, связанных с инновациями и предпринимательством в даты проведения Всемирной недели предпринимательства . Это площадка для обмена идеями с опытными бизнесменами и представителями исполнительной власти, готовыми делиться знаниями.


По вопросам участия:
contact@cfe.ru, +7 (926) 032-84-07


Назад в раздел



                                       

 


Яндекс.Метрика