Оповещение о проведении публичных слушаний

Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в муниципальном образовании Динской район Скачать
Изменения

Оповещение о проведении публичных слушаний

Уважаемые жители муниципального образования Динской район! Приглашаем Вас принять участие в публичных слушаниях, назначенных главой муниципального образования Динской район на 20 апреля 2023 г. в 15-00 часов по адресу:
станица Динская, улица Красная, 53, здание администрации муниципального образования Динской район, кабинет 14 по вопросу согласования документации по планировке территории (проект межевания) для формирования земельного участка под размещение автомобильной дороги, расположенной по адресу: Краснодарский край, Динской район, Мичуринское сельское поселение, вдоль границ садоводческого поселка «Янтарный», в границах кадастровых кварталов 23:07:0903000 и 23:07:0906003».
Порядок подготовки и организации публичных слушаний утвержден Решением Совета муниципального образования Динской район от 25 мая 2022 г. № 250-27/4 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в муниципальном образовании Динской район».
Экспозиция проекта подлежащего рассмотрению на заседании размещена на официальном сайте муниципального образования Динской район http://www.dinskoi-raion.ru, раздел «Публичные слушания», в здании администрации муниципального образования Динской район по адресу: станица Динская, улица Красная, 53, кабинет 20.
Посещение экспозиций проекта подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях: с 13 апреля 2023 г. по 19 апреля 2023 г. вторник, четверг с 10-00 часов до 13-00 часов в рабочие дни.
Предложения и рекомендации по вопросу публичных слушаний принимаются в письменной форме до дня проведения публичных слушаний или в устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний по адресу: станица Динская, улица Красная, 53, здание администрации муниципального образования Динской район, кабинет 20, или в устной форме в ходе проведения публичных слушаний.

Комиссия

Все баннеры