Оповещение о проведении публичных слушаний 14 мая 2021 года в 14-30 часов

Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в муниципальном образовании Динской район Скачать
Изменения

Оповещение о проведении публичных слушаний 14 мая 2021 года в 14-30 часов

в здании администрации муниципального образования Динской район по адресу: станица Динская, ул. Красная, 53, состоятся публичные слушания по темам:
1. Предоставить Хачатряну Арменаку Левоновичу разрешение на условно разрешенный вид использования «Магазины» [4.4], «Общественное питание» [4.6] земельного участка с кадастровым номером 23:07:0201221:357 (категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства), площадью 1482 кв. м, по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Динской муниципальный район, Новотитаровское сельское поселение, хутор Карла Маркса, улица Белевцы, з/у 47.
2. Предоставить Воробьеву Вячеславу Леонидовичу, Воробьевой Виктории Вячеславовне, Воробьевой Юлии Александровне, действующей от своего имени и в интересах своих несовершеннолетних детей Воробьева Николая Вячеславовича, Воробьева Леонида Вячеславовича и Воробьевой Кристины Вячеславовны разрешение на условно разрешенный вид использования «ремонт автомобилей» [4.9.1.4] земельного участка с кадастровым номером 23:07:0601067:57 (категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства), площадью 1000 кв. м, по адресу: Краснодарский край, Динской район, станица Пластуновская, ул. Украинская, 14.
3. Предоставить Старцевой Екатерине Андреевне разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (реконструкции) объекта капитального строительства, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 23:07:0809004:272 (категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства), площадью 341 кв. м, по адресу: Краснодарский край, Динской район, станица Динская, ул. Железнодорожная, в части сокращения отступа от границы земельного участка с кадастровым номером 23:07:0809004:273, с 3 до 0,5 метров.
4. Предоставить Айдиновой Нуне Размиковне разрешение на условно разрешенный вид использования «Магазины» [4.4] земельного участка с кадастровым номером 23:07:0806034:21 (категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства), площадью 523 кв. м, по адресу: Краснодарский край, Динской район, станица Динская, ул. Свердлова, 11.
С проектом постановления можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования Динской район в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе «Публичные слушания», а также в управлении архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Динской район по адресу: станица Динская, ул. Красная, 53, каб. 19, с 10:00 до 17:00 (обед с 13:00 до 14:00) в рабочие дни, телефон: 8 (86162) 5-95-46.
Предложения и замечания по проекту постановлений публичных слушаний можно направлять в письменной форме по 13 мая 2021 года по адресу: станица Динская, ул. Красная, 53 или в устной форме в ходе проведения публичных слушаний».
начальника управления
архитектуры и градостроительства