Оповещение об отмене публичных слушаний

Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в муниципальном образовании Динской район Скачать
Изменения

Оповещение об отмене публичных слушаний

Уважаемые жители муниципального образования Динской район!
В связи с отсутствием кворума, сообщаем, о переносе публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Новотитаровского сельского поселения Динского района Краснодарского края (далее-Проект), которые назначены главой муниципального образования Динской район постановлением от 27 октября 2020 г. № 1706 «О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Новотитаровского сельского поселения Динского района», на 23 ноября 2020 г.
1) в 10-00 часов по адресу: Краснодарский край, Динской район, Новотитаровское сельское поселение, хутор Карла Маркса, ул. Южная, 94/2, здание библиотеки;
2) в 11-00 часов по адресу: Краснодарский край, Динской район, Новотитаровское сельское поселение, село Примаки, здание бригады № 3;
3) в 12-00 часов по адресу: Краснодарский край, Динской район, Новотитаровское сельское поселение, хутор Осечки, рядом с домом № 29/1;
4) в 13-00 часов по адресу: Краснодарский край, Динской район, станица Новотитаровская, улица Советская, 63, здание администрации Новотитаровского сельского поселения, актовый зал.
О дате проведения публичных слушаний будет сообщено дополнительно.

«Комиссия»

Все баннеры