ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ЖИТЕЛЯМ ДИНСКОГО РАЙОНА

24353620_doctor003.jpg

Регистратура "Динская районная поликлиника" тел. 6-13-45; 5-84-62

Вы можете записаться на прием к специалисту на текущий день, вызвать врача на дом, получить необходимую информацию .

Кроме того по номеру 6-25-10 с 8.00-15.00 будет проводиться предварительная запись на прием к врачу

25.06.2010
Стоматологическая служба Динского района с 2008 года осуществляет льготное зубное протезирование отдельным категориям граждан. Эта помощь оказывается на основании закона Краснодарского края от 15.12.2004г. № 808-КЗ «О мерах социальной поддержки отдельных категорий жителей Краснодарского края».
К льготным категориям относятся: ветераны труда, приравненные к ним труженики тыла и реабилитированные жертвы политических репрессий.
К льготной категории НЕ ОТНОСЯТСЯ ветераны ВОВ, участники ВОВ, инвалиды, участники ликвидации чернобыльской аварии, участники афганской и чеченских войн.
Средства на льготное зубное протезирование поступают из краевого бюджета Краснодарского края. Зубное протезирование осуществляется по мере поступления средств и, с этим связана очередь на оказание помощи. Квоты на зубное протезирование доведены до сведения главных врачей участковых больниц.
За период действия программы по льготному зубному протезированию из выделенных средств краевого бюджета было проведено протезирование 701 человеку. На 2010 год из выделенных средств запланировано оказать помощь по льготному зубному протезированию около 350 чел.
Аналогичный вид помощи оказывается жителям Краснодарского края в условиях ортопедического отделения краевой стоматологической поликлиники. Вы можете обратиться за ортопедической помощью по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 15.

АРИСТОВ А.Н.,
зав.стоматологическим отделением МУЗ «Динская ЦРБ»

Дата изменения: 25.06.2010 14:31:24

Все баннеры