Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Телефонный справочник сотрудников администрации

муниципального образования Динской район

Наименование структурных   подразделений  и должностей

каб.

Фамилия, имя,

отчество

Рабоч.

тел.

Сотовый

телефон

1. Глава муниципального образования

222

6-22-16

6-23-18

2.И.о. главы муниципального образования Динской район, первый заместитель главы  администрации муниципального образования Динской район (вопросы экономического развития)

222

Пономарев

Сергей Александрович

6-22-16

6-56-65

3. Заместитель главы  администрации муниципального образования Динской район (вопросы социального развития)

202

Фисун

Александр Анатольевич

6-22-37

 

4.Заместитель главы администрации муниципального образования Динской район (вопросы ГО, ЧС, взаимодействия с правоохранительными органами, делам казачества, физической культуры спорта)

14

упр.

с/х

Рагулин

Николай Николаевич

5-19-75

5. Заместитель главы администрации муниципального образования Динской район (вопросы внутренней и кадровой политики, взаимодействие с органами местного самоуправления)

215

Трофименко

Елена Владимировна

5-97-70

6. Заместитель главы администрации муниципального образования Динской район (вопросы жилищно-коммунального хозяйства)

220

Буторин

Вадим Геннадьевич

6-17-61

7. Управляющий делами администрации муниципального образования Динской район

205

Егорова

Виктория Владимировна

6-13-02

ПОМОЩНИКИ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

1. Советник главы администрации муниципального образования Динской район

221

Гладков

Владимир Иванович

6-56-65

2. Помощник главы администрации муниципального образования Динской район

106

Клименко

Владимир Васильевич

6-15-35

 

3. Помощник главы администрации муниципального образования Динской район

222

Даньяров

Андрей Викторович

5-19-82




ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ (dinsk_law7@bk.ru)

1. Начальник управления

214

Степанов

Василий Григорьевич

6-42-86

Отдел правовых актов

2. Заместитель начальника правового управления, начальник отдела правовых актов

308

Нагибина

Ольга Васильевна

5-51-01

3. Главный специалист

204

Литвиненко

Андрей Александрович

6-24-35

4. Главный специалист

204

Коханова

Светлана Анатольевна

6-24-35

Судебный отдел

5. Начальник отдела

308

Лямкина

Аксана Васильевна

5-51-01

6. Главный специалист

204

Литвиненко

Светлана Васильевна

6-24-35

7. Ведущий специалист

204

Помыткина

Ирина Владимировна

6-24-35

ОТДЕЛ ПО ОРГАНИЗАЦИОННО-КАДРОВОЙ РАБОТЕ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ

С ОРГАНАМИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ (dinsk_org2@bk.ru)

1. Начальник отдела

218

Кадышев

Дмитрий Сергеевич

6-24-01

2. Главный специалист

218

Лисейкина

Ирина Николаевна

6-24-01

3. Главный специалист

107

Комлач

Марина Федоровна

6-23-71

4. Главный специалист

103

Ганжа

Наталия Владимировна

6-19-93

5. Главный специалист

103

Кравченко

Лилия Викторовна

6-19-93

6. Ведущий специалист

107

Малова

Валентина Вячеславовна

6-23-71

7. Специалист 1 категории

107

Вряшникова

Татьяна Петровна

6-23-71

8. Специалист 1 категории

218

Шумайлова

Валентина Павловна

6-23-34

факс

ОБЩИЙ ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ (dinsk_obshii@bk.ru)

1. Управляющий делами,

начальник отдела

205

Егорова

Виктория  Владимировна

6-13-02

2. Главный специалист

222

Иванова

Лола  Яковлевна

6-17-02

3. Ведущий специалист

усх.

6

Тимофеева

Ирина Александровна

6-16-90

4. Ведущий специалист

усх.

6

Калинина

Валентина Петровна

6-16-90

5. Ведущий специалист

205

Рагулина

Анастасия Владимировна

6-13-02

6. Ведущий специалист

усх.5

6-31-87

7. Специалист 1 категории

220

Бондаренко

Ольга Михайловна

5-97-70




ОТДЕЛ ИНФОРМАТИЗАЦИИ (dinsk_it@bk.ru)

1. Начальник отдела

206

Пономарев

Иван  Сергеевич

5-51-06

2. Главный специалист

206

Шостак

Ян Владимирович

5-51-06

3. Ведущий специалист

313

Саликова

Анна Владимировна

5-13-58

ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ,

ПОЛИТИЧЕСКИМИ ПАРТИЯМИ, РЕЛИГИОЗНЫМИ ОБЪЕДИНЕНИЯМИ И СМИ (dinsk_smi@mo.krasnodar.ru, dinsk_smi@mail.ru)

1. Начальник отдела

318/1

Курлович

Евгений Викторович

6-26-04

2. Главный специалист

318/1

Буракова

Татьяна Николаевна

6-26-04

3. Ведущий специалист

318/1

6-26-04

4. Ведущий специалист

318/1

Давиденко

Александр Викторович

6-26-04

АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ

(ул. Красная, 53, ул. Красная, 55, dinsk_arhiv@bk.ru)

1. Начальник отдела

7

Усх

Сташ

Татьяна Николаевна

6-29-69

2. Ведущий специалист

113

Россошных

Юлия  Евгеньевна

6-16-29

3. Ведущий специалист

7

Усх

Шахова

Людмила Александровна

6-29-69

УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ  И ИНВЕСТИЦИЙ (dinsk_econ@mo.krasnodar.ru, dinsk_econ@bk.ru)

1. Начальник управления

219

Кныш

Зинаида  Анатольевна

5-19-69

2. Заместитель начальника

219

Орлова

Ольга  Николаевна

5-19-69

3. Главный специалист

219

Моисеенко

Ирина Владимировна

6-27-91

4. Главный специалист

219

Егорова

Вера Ивановна

6-27-91

5. Ведущий специалист

219

Найденова

Татьяна Александровна

6-27-91

6. Ведущий специалист

219

Христова

Наталья Александровна

6-27-91

ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК (dinsk_zakupki@mail.ru)

1. Начальник отдела

326

Демченко

Алексей  Алексеевич

6-56-70

2. Главный специалист

326

Пищик Светлана

Станиславовна

6-56-70




ОТДЕЛ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ СФЕРЫ, МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА

(dinsk_potreb@bk.ru)

1. Начальник отдела

327

Кальницкая

Галина Геннадьевна

5-19-84

2. Главный специалист

328

Бочарова

Анжелика Алексеевна

6-23-24

3. Главный специалист

328

Шемаева

Юлия Юрьевна

6-23-24

4. Ведущий специалист

328

Костенко

Елена Федоровна

6-23-24

ОТДЕЛ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ТЕРРОРИЗМА И ЭКСТРЕМИЗМА,

ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ (dinsk_go_chs@bk.ru)

1. Начальник отдела

15

Мунтян

Александр Александрович

6-19-71

2. Главный специалист

17

Вертинский

Михаил  Владимирович

6-25-97

3. Ведущий специалист

15

Капустин

Юрий Васильевич

6-19-71

ОТДЕЛ ПО ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ (dinsk_go_chs@mail.ru)

1. Начальник отдела

 16

Федько

Владимир Павлович

6-27-63

2. Главный специалист

16

Герасимов

Константин Валериевич

6-27-63

УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА, ТЭК, ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ТРАНСПОРТА,

СВЯЗИ И ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ (jkh_dinsk@mail.ru)

1. Начальник управления строительства, ТЭК, промышленности, транспорта, связи и жилищной политики

307

Чередниченко

Максим Ильич

2. Заместитель начальника управления строительства, ТЭК, промышленности, транспорта, связи и жилищной политики

105

Ганич

Сергей Владимирович

6-54-40

ОТДЕЛ СТРОИТЕЛЬСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА

3. Начальник отдела

305

Черников

Василий Михайлович

6-52-40

4. Ведущий специалист

 

220

Николаева

Анна Анатольевна

6-24-04

5. Ведущий специалист

314

Ландарь

Евгений Сергеевич

6-16-81

ОТДЕЛ ТЭК, ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ТРАНСПОРТА, СВЯЗИ И ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ

6. Главный специалист

105

Мадгазин

Рустам  Равильевич

6-26-44

7. Ведущий специалист

314

Тихоненко

Людмила Александровна

6-16-81

 

8. Ведущий специалист

105

Шапченко

Людмила Александровна

6-26-44

9. Ведущий специалист

220

Шрамченко

Екатерина Леонидовна

6-24-04

10. Ведущий специалист

125

Сивеня

Юлия Александровна

5-19-67

11. Ведущий специалист

125

Августова

Марина Викторовна

5-19-67

12. Ведущий специалист по ведению учета граждан отдельных категорий в качестве нуждающихся в жилых помещениях

309

Шищенко

Марина Владимировна

6-17-97

УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА

(dinsk_arh@bk.ru)

1. Начальник управления

127

Шлыкова

Наталья Ивановна

6-12-96

ОТДЕЛ ПЛАНИРОВКИ И ЗАСТРОЙКИ (dinskar@mail.ru)

2. Начальник отдела

128

Глущенко

Наталья Николаевна

5-95-46

3. Главный специалист

124

Киквадзе

Марина Ревазовна

6-12-98

4. Главный специалист

128

Раков

Дмитрий Никитич

5-95-46

4. Ведущий специалист

128

Мащенко

Марина Анатольевна

5-95-46

5. Специалист 1 категории

126

Иванова Ольга

Евгеньевна

6-12-96

ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ (ИСОГД) (isogdinsk@mail.ru)

6. Начальник отдела

124

Алексеенко

Лариса Александровна

6-24-61

7. Главный специалист

124

Коваленко

Григорий  Федорович

6-12-98

8. Главный специалист

124

Елисеева

Маргарита Юрьевна

6-24-61

9. Ведущий специалист

 

124

Яковлева

Дарья Вячеславовна

6-12-98

10. Ведущий специалист

 

124

Трембач

Ирина Владимировна

6-24-61

УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА  

(ул. Красная, 53, ush262@dsh.krasnodar.ru, ush2307@mail.ru)

1. Начальник управления

14

Коробченко

Сергей Васильевич

6-17-54

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

2. Начальник отдела

23

Погожев

Владимир Васильевич

6-53-67

3. Главный специалист

23/1

Зименко

Владимир Анатольевич

6-23-76

4. Главный  специалист

23/1

Чернышев

Сергей Юрьевич

6-23-76

5. Ведущий специалист

21

Колесников

Алексей Юрьевич

6-10-80




 ОТДЕЛ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ФИНАНСИРОВАНИЯ

И ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ АПК

6. Начальник отдела

24

Демченко

Лариса Васильевна

6-39-60

7. Главный специалист

22

Баграухова

Наталья Федоровна

6-13-96

8. Ведущий специалист

14

Сарженко

Юлия Евгеньевна

6-17-74

9. Ведущий специалист

24

Беловицкая

Жанна Владимировна

6-39-60

10. Ведущий специалист  по осуществлению  полномочий по поддержке с/х производства

24,

221

Щербина

Наталья Николаевна

6-39-60

6-56-65

11. Ведущий специалист  по осуществлению полномочий  по поддержке с/х производства

23

Сташ

Шамсудин Даудович

6-53-71

УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ

(ул. Красная, 53, dinsk_zem@bk.ru, dinsk_uizo@bk.ru)

1. Начальник управления

9

Степанян

Сергей Васильевич

6-11-81

2. Зам. начальника управления, начальник отдела имущественных и земельных отношений

11

Муравицкий

Александр Анатольевич

6-11-81

ОТДЕЛ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

3. Главный специалист

12

Пойденко

Светлана Петровна

6-18-05

4. Главный специалист

12

Окопная

Инна Михайловна

6-18-05

7. Ведущий специалист

12

Троерина

Татьяна Евгеньевна

6-18-05

10. Ведущий специалист

1

Королева-Галустян

Карина Александровна

5-19-64

9. Ведущий специалист

1

Гарьковенко

Татьяна Анатольевна

5-19-64

6. Ведущий специалист

2

Архипова

Анна Павловна

6-52-35

11. Ведущий специалист

2

Кузнецова

Юлия Олеговна

6-52-35

8. Ведущий специалист

4

Краснокутская

Светлана Юрьевна

6-11-81

5. Ведущий специалист

10

Мороз

Алина Сергеевна

6-11-81

12. Специалист 1 категории

1

Орлов

Иван Юрьевич

5-19-64

ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗЕМЕЛЬНОГО КОНТРОЛЯ

13. Начальник отдела

3

Ершова

Наталья Михайловна

5-13-56

14. Ведущий специалист

3

Зазиянц

Александр Владимирович

5-13-56




ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

(finupr21@rambler.ru)

1. Начальник управления

323

Гладкова

Татьяна Борисовна

6-23-61

6-22-08

2. Заместитель начальника управления

303

Бережная

Светлана Анатольевна

5-18-45

КОНТРОЛЬНО-РЕВИЗИОННЫЙ ОТДЕЛ

3. Начальник отдела

323

Гапоненко

Евгений Юрьевич

6-10-49

4. Ведущий специалист

323

Фалкова

Анна Александровна

6-10-49

5. Главный специалист

323

Лебедева

Светлана Владимировна

6-10-49

ПРОГРАММИСТЫ

6. Главный специалист

302

Грахов

Дмитрий Сергеевич

6-60-36

7. Главный специалист

302

Стороженко

Владимир Владимирович

6-60-36

БЮДЖЕТНЫЙ ОТДЕЛ

8. Начальник отдела

304

Какурина

Наталья Викторовна

6-54-81

9. Главный специалист

304

Матвиенко

Рита Станиславовна

6-54-81

10. Ведущий специалист

303

Водницкая

Елена Викторовна 

6-54-81

ОТДЕЛ ОТРАСЛЕВОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ И ДОХОДОВ БЮДЖЕТА

11. Начальник отдела

324

Кирная

Ирина  Викторовна

6-16-73

12. Главный специалист

324

Прудникова

Анна Шамсудиновна

6-16-73

13. Ведущий специалист

324

Ивахненко

Наталья Константиновна

6-16-73

14. Ведущий специалист

324

Стрелкова

Мария Викторовна

6-16-73

ОТДЕЛ УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ

15. Начальник отдела

325

Тихонова

Елена Георгиевна

6-24-49

16. Зам. начальника отдела

325

Буглова

Наталья Владимировна

6-24-49

17. Ведущий специалист

325

Агаркова

Галина Анатольевна

6-24-49

ОТДЕЛ КАЗНАЧЕЙСКОГО КОНТРОЛЯ

18. Начальник отдела

322

Пузенко

Наталья Анатольевна

5-50-39

19. Главный специалист

322

Завгородняя

Ирина Викторовна

5-50-39

20. Ведущий специалист

322

Федорцова

Ирина Федоровна

5-50-39




УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

(ул. Красная, 82, dinsk_ruo@mail.ru)

1. Начальник управления

319

Ежкова

Марина Александровна

6-30-46

2. Заместитель начальника управления, начальник отдела воспитательной работы

310

Новикова

Светлана Александровна

6-16-03

3. Специалист 1 категории

320

Чубарева

Ольга Анатольевна

6-21-55

ОТДЕЛ ИНСПЕКТОРСКОЙ РАБОТЫ

4. Начальник отдела

316

Конькова

Елена Евгеньевна

5-51-92

5. Главный специалист

316

Денисенко

Оксана Александровна

5-51-31

6. Ведущий специалист

315

Тюрина

Вера Владимировна

6-14-55

7. Ведущий специалист

316

Фисун

Наталья Владимировна

5-51-31

8. Ведущий специалист

315

Бирюкова

Светлана Витальевна 

6-14-55

ОТДЕЛ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ

9. Ведущий специалист

311

Савкина

Алена Владимировна

6-51-41

10. Ведущий специалист

311

Карпенко

Марина Сергеевна

6-51-41

УПРАВЛЕНИЕ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕТСТВА

(ул. Луначарского, 13, dinsk_opeka@bk.ru)

1.Начальник управления

1

Зеленева

Анна Александровна

5-51-89

2. Главный специалист

3

Ткачева

Оксана Викторовна

6-28-54

3. Главный специалист

4

Терских

Татьяна Владимировна

5-92-39

4. Ведущий специалист

2

Диденко

Людмила Николаевна

6-28-54

5. Ведущий специалист

2

Пинясова

Светлана Михайловна

6-28-54

6. Ведущий специалист

2

Скаргановская

Илона Михайловна

6-28-54

7. Ведущий специалист

4

Рябоконь

Людмила Анатольевна

5-92-39

8. Ведущий специалист

4

Семенюк

Ирина Анатольевна

5-92-39

9. Специалист 1 категории

4

Абашкина

Анна Сергеевна

5-92-39

10. Ведущий специалист, осуществляющий полномочия

по организации отдыха и оздоровления  детей

3

Резуненко

Алла Ивановна

6-28-54




11. Специалист по осуществлению полномочий по выявлению обстоятельств, свидетельствующих о необходимости оказания детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, содействия в преодолении трудной жизненной ситуации и осуществлению контроля за использованием детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, предоставленных им жилых помещений специализированного жилого фонда администрации муниципального образования Динской район

2

Челикова

Лариса Ивановна

6-28-54

12. Специалист по осуществлению полномочий по выявлению обстоятельств, свидетельствующих о необходимости оказания детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, содействия в преодолении трудной жизненной ситуации и осуществлению контроля за использованием детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, предоставленных им жилых помещений специализированного жилого фонда администрации муниципального образования Динской район

2

Козин

Алла Евгеньевна

6-28-54

ОТДЕЛ  ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

(ул.Красная, 53, dinsk_opdn@bk.ru)

1. Начальник отдела

Усх.

19

Зыба

Владимир Андреевич

6-26-16

2. Главный специалист

Усх.

18

Алаторцева

Алла Васильевна

6-26-16

3. Ведущий специалист

Усх.

18

Пономарева

Наталья Анатольевна

6-26-16

ОТДЕЛ  КУЛЬТУРЫ 

(ул. Красная, 72 а, dinskadmin@mail.ru)

1. Начальник отдела

 

Манукало

Татьяна Николаевна

6-27-51

2. Главный специалист

 

Юксеева

Юлия Валерьевна

6-27-51

ОТДЕЛ ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ

(socdinsk@bk.ru)

1. Начальник отдела

102

Горюнова

Елена Владимировна

6-25-06

2. Ведущий специалист

102

Павлова

Валерия Сергеевна

6-25-06

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ  МОЛОДЕЖИ

(ул. Луначарского, 13, odmdin@mail.ru)

1. Начальник отдела

5

Огренич Ростислав

Геннадьевич

6-25-85

2. Ведущий специалист

5

Ланцова

Елена Анатольевна

6-25-85

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

(ул.Дружбы, 30 Б, dinsk_sport@bk.ru)

1. Начальник отдела

 

 

Носач

Роман Юрьевич

6-22-30

 

2. Ведущий специалист

 

Белая

Наталья Николаевна

6-22-30




Список сотрудников КУ МОДР «Молодежный центр»

(ст.Динская, ул.Луначарского, 13, odmdin@mail.ru)

Наименование структурных подразделений и должностей

каб.

Фамилия, имя,

отчество

Рабоч.

тел.

Сотовый

телефон

1. Директор

2

Чукина

Лилия Романовна

5-05-99

2. Ведущий специалист

3

Апетова

Екатерина Николаевна

6-22-19

3. Ведущий специалист

3

Завгородняя

Ирина Николаевна

6-22-19

4. Специалист 1 категории

1

Стрембицкая

Екатерина Анатольевна

6-22-19

5. Специалист 1 категории

1

Дмитриева

Елизавета Михайловна

6-22-19

6. Специалист 1 категории

1

Лисянская

Анна Сергеевна

6-22-19

 

 

МКУ ЦБ администрации муниципального образования Динской район

(buh_dinsk@mail.ru)

Наименование структурных подразделений и должностей

каб.

Фамилия, имя,

отчество

Рабоч.

тел.

Сотовый

телефон

1. Директор

208

Бодякова

Ольга Ивановна

6-28-70

2. Заместитель директора

209

Баталова

Людмила Николаевна

6-14-39

3. Главный специалист

207

Кабланова

Любовь Алексеевна

5-03-17

4. Заместитель главного бухгалтера

209

Кових

Елена Валентиновна

6-14-39

5. Главный специалист

207

Рагулина

Ольга Николаевна

5-03-17

6. Главный специалист

210

Лукьяненко

Людмила Анатольевна

5-19-63

7. Главный специалист

210

Гордей

Наталья Викторовна

5-19-63

8. Главный специалист

211

Киселева

Ирина Александровна

6-63-21

9. Главный специалист

212

Василенко

Инна Владимировна

6-63-21

10. Ведущий специалист

212

Вяльцева

Анастасия Сергеевна

6-63-21

11. Ведущий специалист

212

Гудкова

Ирина Сергеевна

6-63-21

12. Ведущий специалист

211

Шефер

Евгения Александровна

6-63-21

13. Заместитель директора по ФЭР

213

Гальченко

Лариса Михайловна

6-31-06

14. Главный бухгалтер

213

Ситникова

Татьяна Юрьевна

6-31-06

 

ПРОЧИЕ

Наименование структурных

подразделений и должностей

каб.

Рабоч.

тел.

Сотовый

телефон

Профсоюз РУО

6-16-03

Системный администратор ГАС "Выборы", Рыбникова Елена Владимировна

6-52-72

Районный штаб ДНД

6-27-63

Единая Россия –

Гайворонская Наталья Владимировна

6-29-11

ТИК Динская –

Трофименко Александр Иванович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СЕЛЬСКИЕ ПОСЕЛЕНИЯ

 

 

Динское сельское поселение 

(353204, ст. Динская, ул. Красная, 57, dinskayasel@rambler.ru)

1.      Глава Динского сельского поселения

Шиян

Юрий Иванович

6-38-08

2.      Заместитель главы администрации по земельным и имущественным отношениям, ЖКХ, транспорту и связи

Любый

Василий Иванович

6-27-55

3.      Заместитель главы администрации по социальным вопросам и кадровой работе

Баздырев

Владимир Иванович

6-26-66

Общий отдел

4.      Начальник

Привалова

Елена Александровна

6-21-75

5.      Заместитель начальника

Морозова

Татьяна Алексеевна

6-21-75

6.      Специалист 1 категории 

Бондаренко

Наталья Юрьевна

6-21-75

7.      Специалист 1 категории (секретарь)

Стромилова

Татьяна Александровна

6-38-08

8.      Старший инспектор

Орлова

Клавдия Александровна

6-17-36

9.      Старший инспектор

Кузьминова

Елена Викторовна

6-17-36

Отдел земельных и имущественных отношений

10. Начальник 

Внукова

Людмила Васильевна

5-16-67

11. Ведущий специалист

Токарская

Ольга Фанисовна

5-16-67

12. Ведущий специалист

Оленич

Валентина Васильевна

5-16-67

13. Специалист 1 категории

Якухнова

Алина Олеговна

5-16-67

Отдел  по социальным вопросам и потребительской сфере

14. Начальник

Зубова

Олеся Анатольевна

6-56-85

15. Ведущий специалист 

Далганова

Инна Владимировна

6-56-85

16. Ведущий специалист 

Лигомина

Виталий Иванович

6-56-85

17.  Ведущий специалист

Антонова

Марина Сергеевна

6-56-85

18. Специалист 1 категории 

Христов

Дмитрий Андреевич

6-56-85

Организационно-правовой отдел

19.  Начальник

Ткачева

Наталья Анатольевна

6-39-14

20.  Ведущий специалист 

Литвинов

Виталий Андреевич

5-50-14

21. Специалист 1 категории

Шутенко

Елена Геннадьевна

5-50-14

Финансово-экономический отдел

22. Начальник

Василенко

Дмитрий Анатольевич

5-50-16

23. Ведущий специалист

Лаврентьева

Лариса Павловна

5-50-16

24. Специалист 1 категории 

Фисенко

Любовь Васильевна

5-50-16

25. Специалист 1 категории

Бугаева

Наталия Ивановна

5-50-16

26. Специалист 1 категории

Фисенко

Евгения Павловна

5-50-16

Отдел по вопросам ЖКХ, транспорта и связи

27. Начальник

Щеглов

Николай Иванович

6-27-55

28. Ведущий специалист 

Сморкалов

Антон Сергеевич

5-21-75

29. Ведущий специалист

Иванов

Александр Александрович

6-56-85

Васюринское сельское поселение

(353225, ст. Васюринская, ул.Луначарского, 94 а, basurinskoesel@rambler.ru

1. Глава  администрации

поселения

Позов

Дмитрий Александрович

3-13-25

2. Заместитель главы

администрации с/п

Погосян

Армен Грайрович

72-6-70

3. Начальник общего отдела

Дзыбова

Зуриета Казбековна

31-2-33

4. Специалист общего отдела

Коваленко

Екатерина Сергеевна

3-24-54

5. Специалист общего отдела

Пелипенко

Ольга Николаевна

3-13-10

6.  Специалист общего отдела

Сюйналиева

Виктория Валентиновна

3-12-66

7. Начальник финансового отдела

Рудкова

Анастасия Викторовна

31-2-18

8. Главный специалист финансового

отдела

Нестеренко

Светлана Васильевна

31-2-18

9. Специалист финансового  отдела

Бугрова

Мария Евгеньевна

3-12-18

10. Начальник  отдела ЖКХ и земельно-имущественных отношений

Коротаев

Владимир Иванович

31-3-10

11. Специалист отдела ЖКХ и земельно-имущественных отношений

Филимонова

Евгения Валерьевна

7-11-99

12. Специалист отдела ЖКХ и земельно-имущественных отношений

Харитонова

Екатерина Игоревна

7-11-99




Красносельское сельское поселение

(353223, с. Красносельское, ул. Ленина, 1В, krasnoselskoesel@rambler.ru)

1.                  Глава поселения

Кныш

Михаил Васильевич

3-33-69

2.                  Начальник финансового

отдела

Костякова

Наталья Александровна

33-9-85

  1. Специалист 1 категории

финансового отдела

Польская

Олеся Викторовна

33-9-85

4.Специалист 2 категории

финансового отдела

Казанская

Марина Александровна

33-9-85

5.Главный специалист общего отдела

Бердникова

Марина Александровна

33-7-39

6.Специалист 2 категории

общего отдела

Муравлева

Наталья Петровна

33-9-85

7. Инспектор общего отдела

Рубцова

Марина Владимировна

33-7-39

8. Инспектор ВУС

Ловушкина

Марина Григорьевна

33-3-18

 Новотитаровское сельское поселение

 (353211, ст. Новотитаровская, ул. Советская, 63, novotitarovskaysp@rambler.ru)

1. Глава поселения

Кошман

Сергей Константинович

43-5-94

2. Заместитель главы по

вопросам ЖКХ

Черныш

Геннадий Николаевич

44-3-70

3.                  Заместитель главы по

 социальным вопросам

Пройдисвет

Ольга Александровна 

43-6-91

Отдел по общим и правовым вопросам

4. Начальник отдела

Омельченко

Оксана Николаевна

43-3-80

5.Специалист 1 категории 

Гиренко

Наталья Леонидовна

43-5-40

6. Специалист 1 категории 

Сизова

Ирина Александровна

43-3-80

7. Специалист 1 категории 

Сарапулова

Виктория Викторовна

43-2-50

8. Специалист 1 категории 

Боженко

Илья Игоревич

43-2-50

9. Специалист 2 категории 

Грошева

Юлия Аркадьевна

43-3-80

10. Специалист 2 категории 

Присуха

Юлия Владимировна

43-3-80

Финансово-экономический отдел

11. Начальник отдела

Кожевникова

Анна Александровна

44-3-60

12. Специалист 1 категории

Карпухина

Елена Петровна

44-3-60

13. Специалист 2 категории

Иванова

Раиса Николаевна

44-3-60

14. Специалист 2 категории

Грекова

Снежана Игоревна

44-3-60

Отдел земельных отношений

15. Начальник отдела

Барсова

Ольга Александровна

43-3-82

16. Специалист 1 категории  

Бережная

Елена Сергеевна

43-3-82

17. Специалист 1 категории  

Бережная

Любовь Ивановна

43-3-82

18. Специалист 1 категории  

Седина

Светлана Викторовна

43-3-82

Отдел ЖКХ, транспорта, малого и среднего бизнеса

19. Начальник  отдела

Капралев

Игорь Анатольевич

43-6-52

20. Специалист 1 категории

Иванченко

Владимир Николаевич

43-6-52

21. Специалист 1 категории

Придатко

Замира Андреевна

43-6-52

22. Специалист 2 категории

Стрельников

Артем Геннадьевич

43-6-52

23. Специалист 2 категории

Масленникова

Оксана Игоревна

43-6-52

24. Специалист 2 категории

Павлова

Галина Николаевна

43-6-52

МБУ Централизованная бухгалтерия

25. Директор

Луговская

Инна Николаевна

43-8-02

26. Главный бухгалтер

Большакова

Ирина Владимировна

43-8-02

27. Ведущий бухгалтер

Диденко

Наталья Сергеевна

43-8-02

Военно-учетный стол

28. Начальник

Брыль

Сергей Владимирович

43-8-25

29. Инспектор

Скрипка

Мария Васильевна

43-8-25

30. Инспектор

Тоцкойнова

Марина Валерьевна

43-8-25

31. Инспектор

Киянец

Валентина Николаевна

43-8-25

32. Инспектор

Тоцкойнова

Сурая Александровна

43-8-25

33.    Инспектор

Шилина

Валерия Сергеевна

43-8-25

 




Нововеличковское сельское поселение

(353212, ст. Нововеличковская, ул. Красная, 53, novovelsp9@rambler.ru)

1. Глава администрации

Кова

Сергей Михайлович

7-67-50

2. Заместитель главы

администрации

Кова

Галина Михайловна

76-7-63

3. Начальник отдела по общим и правовым вопросам

Калитка

Ольга Юрьевна

76-7-62

4. Специалист отдела по общим и правовым вопросам

Саламахина

Елена Игоревна

76-7-62

5. Начальник отдела земельных и имущественных отношений

Марук

Олеся Григорьевна

73-4-14

6. Ведущий специалист отдела земельных и имущественных отношений

Королева

Ольга Петровна

73-4-14

7. Начальник отдела ЖКХ, малого и среднего бизнеса

Токаренко

Валерий Владимирович

73-4-14

8. Специалист отдела ЖКХ, малого и среднего бизнеса

Степика

Роман Васильевич

73-4-14

9. Специалист отдела ЖКХ, малого и среднего бизнеса

Моренченко

Любовь Сергеевна

73-4-14

10. Начальник отдела финансов и муниципальных закупок

Вуймина

Надежда Николаевна

73-4-15

11. Ведущий специалист отдела финансов и муниципальных закупок

Зеленская

Светлана Михайловна

73-4-15

12. Специалист отдела финансов и муниципальных закупок

Бурдюг

Любовь Ивановна

73-4-15

Первореченское сельское поселение

(353224, с. Первореченское, ул. Ленина, 221, administraciya@pervorehenskoe.ru)

1. Глава поселения

Духнай

Алеся Борисовна

34-5-05

 

2. Начальник  общего отдела

Решетникова

Виктория Дмитриевна

34-3-47

 

3. Начальник финансового

отдела

Ницуляк

Ольга Сергеевна

34-3-92

 

31.              Специалист администрации

(землеустроитель)

Грязных

Алена Александровна

34-3-92

 

5. Старший инспектор ВУС

Алексеенко

Каролина Александровна

34-3-92

 

МКУ «Административно-техническое управление» Первореченского сельского поселения

6. Главный бухгалтер ЦБ

Гудкова

Оксана Александровна

34-3-92

 

7. Бухгалтер ЦБ

Петрова

Галина Алексеевна

34-3-92

 

8. Специалист по вопросам молодежной политики и спорту

 

34-3-92

 

9. Делопроизводитель

Духнай

Иван Витальевич

34-3-47

(факс)

 

10. Специалист по общим вопросам  и ЖКХ

Дмуха

Юлия Анатольевна

34-3-92

 

11. Специалист по доходам

Иванова

Дарья Александровна

34-3-92

 

 

 

Мичуринское сельское поселение

(353207, п. Агроном, ул. Почтовая, 14,  michurinskoesel@rambler.ru)

1.    Глава поселения

Иванов

Вячеслав Юрьевич

79-1-45

2.    Заместитель главы

Рассамаха

Ольга Александровна

78-1-87

3.    Начальник общего отдела

Исакова

Светлана Анатольевна

79-1-46

 4. Специалист 1 категории общего отдела

Водопьянов

Николай Николаевич

79-1-48

5. Начальник финансового отдела

Безуглая

Вероника Владимировна

79-1-47

6. Специалист 1 категории финансового отдела

Кайлы

Марина Леонидовна

79-1-47

7. Начальник отдела по вопросам  ЖКХ и ЧС

Рябков

Станислав Сергеевич

78-1-49

8. Главный специалист  отдела  по вопросам ЖКХ и ЧС

Киселева

Вера Леонидовна

78-1-49

9. Ведущий специалист  отдела  по вопросам ЖКХ и ЧС

Киселев

Александр Николаевич

78-1-49

10. Инспектор ВУС

Векличева

Ирина Николаевна

78-1-86

Старомышастовское сельское поселение

(353220, ст. Старомышастовская, ул. Красная, 133, staromishastovskayasp@rambler.ru)

1. Глава Старомышастовского сельского поселения

Долженко

Сергей Николаевич

75-3-23

(тел./факс)

2. Заместитель главы

Бахурец

Татьяна Валериевна

75-3-23

(тел./факс)

3. Начальник отдела ЖКХ и ТЭК

Копий

Евгений Иванович

74-4-81

4. Главный специалист отдела ЖКХ и ТЭК

Ефарова

Елена Вячеславовна

75-3-18

5. Начальник общего отдела

Нарутто

Яна Валерьевна

75-2-04 (тел./факс)

6. Главный специалист общего отдела

Велигоцкая

Анна Александровна

75-3-18

7. Специалист общего отдела

Фоменко

Анна Геннадьевна

74-7-12

8. Начальник финансового отдела

Кашкарова

Елена Викторовна

75-2-12

9. Главный специалист финансового отдела

Съедина

Ольга Александровна

75-2-12

10. Специалист 2 категории финансового отдела

Руденко

Наталья Ивановна

74-7-12

11. Старший инспектор

администрации

Ворошок

Оксана Геннадьевна

75-3-23

 

Пластуновское сельское поселение

(353206, ст. Пластуновская, ул. Мира, 26-а, admin_plast@inbox.ru)

1. Глава администрации

Олейник

Сергей Константинович

37-1-31

Общий отдел

2. Начальник

Петренко

Юлия Игоревна

37-1-32

3.      3.Ведущий специалист

Лавриненко

Ольга Юрьевна

37-1-33

4.                  Специалист 1 категории

Маликов

Андрей Рубинович

37-1-33

Отдел ЖКХ, земельных и имущественных отношений

5. Начальник

Зименко

Константин Геннадьевич

37-1-32

6. Ведущий специалист

Сердюк

Ксения Альбертовна

37-3-73

7. Ведущий специалист

Маликова

Ольга Анатольевна

37-3-32

8. Специалист 2 категории 

Калинина

Ирина Викторовна

37-1-33

Финансовый отдел

9. Начальник

Алексеева

Светлана Михайловна

37-1-36

10. Главный специалист

Кашуба

Любовь Матвеевна

37-1-36

11. Инспектор

Алексеев

Алексей Вадимович

37-1-33

12. Начальник ВУС

Николаева

Людмила Александровна

37-1-34

13. Инспектор ВУС

Нищеглот

Юлия Юрьевна

37-1-34

14. Директор МКУ «Лидер»

Погорелов

Дмитрий Геннадьевич

37-1-33

15. Инструктор по спорту МКУ «Лидер»

Минашвили Тамази

Гивиевич

37-1-33

16. Директор МКУ «Обеспечение хозяйственного

обслуживания Пластуновского сп»

Рожков

Илья Павлович

37-1-34

17. Заместитель директора МКУ «Обеспечение хозяйственного обслуживания

Пластуновского сп»

Ткаченко

Дмитрий Викторович

37-1-34

18. Главный бухгалтер МКУ «Обеспечение хозяйственного

обслуживания Пластуновского сп»

Кибенко

Инна Владимировна

37-3-73

19. Заместитель главного

бухгалтера  МКУ «Обеспечение хозяйственного обслуживания

Пластуновского сп»

Бочарова

Юлия Ивановна

37-3-73

20. Инспектор МКУ «Обеспечение хозяйственного обслуживания Пластуновского сп»

Таранова

Оксана Викторовна

37-3-73

21. Инспектор МКУ «Обеспечение хозяйственного обслуживания Пластуновского сп»

Токайский

Дмитрий Иванович

37-1-34

22. Инспектор МКУ «Обеспечение хозяйственного обслуживания Пластуновского сп»

Коваленко

Татьяна Федоровна

37-1-33

23. Инспектор МКУ «Обеспечение хозяйственного обслуживания Пластуновского сп»

Радченко

Людмила Борисовна

37-1-36

24. Инспектор МКУ «Обеспечение хозяйственного обслуживания Пластуновского сп»

Чернова

Елена Евгеньевна

37-3-73

25. Директор МБУК КДО

ст. Пластуновской (Дом культуры)

Юксеева

Рита Васильевна

37-1-38

26. Главный администратор МБУК КДО ст. Пластуновской

(Дом культуры)

Бакиевич

Лидия Николаевна

37-1-38

Южно-Кубанское сельское поселение

(353217, п. Южный, ул. Северная, 2, Yjnokubanskoesp@rambler.ru)

1. Глава поселения

Сивоконь

Андрей Алексеевич

8-(861)-256-75-00

8-(86162)-4-87-42

2. Начальник отдела  ЖКХ

Кабашный

Илья Евгеньевич

8-(861)-256-75-00

8-(86162)-4-87-42

8-(861)-256-75-82

3.Специалист 2 категории отдела ЖКХ

Меликова

Наталия Александровна

8-(861)-256-75-00

8-(86162)-4-87-42

4.                  Специалист

Сахно

Роман Олегович

8-(861)-256-75-00

8-(86162)-4-87-42

5. Начальник общего отдела

Заболотняя

Наталья Александровна

8-(861)-256-75-00

8-(86162)-4-87-42

5. Специалист 1 категории

общего отдела

Монастырная

Елена Сергеевна

8-(861)-256-75-00

8-(86162)-4-87-42

6. Специалист 2 категории

общего отдела

Омельченко

Екатерина Владимировна

8-(861)-256-75-00

8-(86162)-4-87-42

7. Специалист общего отдела

Писоцкая

Виктория Александровна

8-(861)-256-75-00

8-(86162)-4-87-42

8. Начальник финансового

отдела

Черпаченкова

Галина Александровна

8-(861)-256-75-00

8-(86162)-4-87-42

8-(861)-256-75-83

9. Специалист 1 категории

финансового отдела

Ермакова

Юлия Петровна

8-(861)-256-75-00

8-(86162)-4-87-42

8-(861)-256-75-83

 

 

КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА

(ул.Красная, 92, dinsk_ksp@bk.ru)

 

 1.  Председатель

Левченко 

Анжелика  Ивановна

6-62-95

 2.  Заместитель председателя

Ивницкая

Людмила Владимировна

5-90-13

3.   Ведущий специалист

Степаненко

Ольга Михайловна

6-36-07

4.   Старший инспектор

Грабар

Людмила Романовна

5-90-14

5.   Инспектор

Тисленко

Татьяна Васильевна

5-90-14

6.   Ведущий специалист

Ищенко

Светлана Сергеевна

(декретный отпуск)

6-36-07

7.   Инспектор

Кузнецова

Елена Александровна

5-90-14

8.   Инспектор

Урабова

Наталия Владимировна

6-36-07

9.   Инспектор

Овсянников

Антон  Игоревич

5-90-14

10. Инспектор

Синдей

Дмитрий Викторович

6-36-07

 

КУ «УХТО Динской районной администрации»

(353200, ст.Динская, ул.Красная, 53, mu_uxto@bk.ru)

№ п/п

Ф.И.О.

(полностью)

 Занимаемая должность

Телефоны (рабочий, сотовый)

Кабинет

1

Рагулин

Владимир Николаевич

директор

5-03-10

Упр.с/х

к.8

2

Рязанов

Иван Валерьевич

заместитель директора

5-03-10

Упр.с/х

к.8

3

Арушанян  

Рузанна Гагиковна

главный специалист

6-48-48

4

Сакулина

Раиса Степановна

специалист

5

Житний

Николай Яковлевич

специалист

6

Комлач

Людмила Петровна

инженер

6-48-46

7

Пахомова

Светлана Александровна

юрист

6-48-46

8

специалист 2 категории

9

Данченко

Сергей Иванович

инженер-электрик

10

Булдаков

Валерий Германович

комендант



Специалисты

11

Власова

Наталья Михайловна

ведущий специалист

5-13-58

12

Гайворонская

Наталья Владимировна

ведущий специалист

13

Курило

Ирина Валентиновна

спец. 2 категории

6-17-97

14

Долматова

Инна Валерьевна

спец. 2 категории

6-16-90

15

Шлома

Татьяна Николаевна

спец. 2 категории

6-22-08

16

Деревянко

Ольга Александровна

спец. 2 категории

17

Валяева

Валентина Ивановна

спец. 2 категории

6-29-69

18

Валько

Людмила Александровна

спец. 2 категории

6-16-29

19

Гузова

Наталья Алексеевна

спец. 2 категории

6-16-29

Водители

20

Апостолов Евгений Владимирович

водитель

21

Алимов Сергей Петрович

водитель

22

Белый Василий Юрьевич

водитель

23

Берюков Алексей Викторович

водитель

25

Востриков Андрей Владимирович

водитель

26

Габриелян Гайк Ашотович

водитель

27

Гаспарян Артур Вартанович

водитель

28

Гуслистый Андрей Валерьевич

водитель

29

Завадский Петр Владимирович

водитель

30

Кравченко Александр Федорович

водитель

31

Кравченко Вадим Михайлович

водитель

32

Левдин Виталий Павлович

водитель

33

Локтин Владимир Юрьевич

водитель

34

Лукьяненко Игорь Викторович

водитель

35

Морозов Юрий Анатольевич

водитель

Меренков Алексей Михайлович

водитель

Подгирний Виталий Иванович

водитель

37

Семак Антон Васильевич

водитель

38

Сулименко Александр Николаевич

водитель

39

Степкин Виталий Евгеньевич

водитель

40

Шевцов Алексей Владимирович

водитель

41

Шиянов Сергей Александрович

водитель

42

Шумейко Денис Александрович

водитель

43

Шлыков Виктор Евгеньевич

водитель

44

Щеглов Александр Александрович

водитель

45

Яшин Олег Аркадьевич

водитель

Тех.персонал

46

Агасян Людмила Васильевна

техслужащая

47

Белкова Людмила Васильевна

техслужащая

48

Гасилина Любовь Егоровна

техслужащая

49

Головань Ольга Петровна

техслужащая

50

Дьяченко Наталья Владимировна

техслужащая

Егиазарян Анна Горегиновавна

техслужащая

51

Журавлева Анжелика Ашотовна

техслужащая

52

Назаренко Ольга Степановна

техслужащая

53

Пляшкун Людмила Павловна

техслужащая

54

Серова Валентина Алексеевна

техслужащая

55

Старилова Татьяна Михайловна

техслужащая

56

Степаненко Валентина Алексеевна

техслужащая

Подсобные рабочие

58

Секисов Николай Иванович

дворник

59

Бойко Светлана Дмитриевна

дворник

60

Бобровский Дмитрий Геннадьевич

рабочий

Сторожа

62

Петровский Виктор Дмитриевич

63

Шматко Галина Михайловна

64

Якименко Сергей Тимофеевич

Другое

Подвал

5-19-90

Дежурные

6-12-51 (тел./факс)

Единая Россия (Гайворонская)

(dinskoe_mo_er@bk.ru)

6-29-11

 

Руководители правоохранительных органов,

Федеральных и краевых служб

 

Приемная депутата ЗСК

6-36-32

Совет депутатов МО

Динской район

Председатель –

6-26-75

Совет ветеранов МО

Динской район

Председатель –

Прокопова Валентина Николаевна

6-27-12

Ситуационный центр

Начальник –

Калмык Петр Федорович

Оперативный дежурный

6-12-01, 6-12-51

Прокуратура Динского

района

Прокурор – Сокол Роман Петрович

5-18-31

Приемная

6-20-61

Динской районный суд

И.о.председателя –

Максименко Олег Анатольевич

6-26-56

приемная

ОМВД России по

Динскому району

Начальник отдела - Степаненко Ярослав Владимирович

6-14-73

Приемная

6-20-32

МИФНС РФ № 14 по

Краснодарскому краю

в Динском районе

Руководитель –

Земляной Вячеслав Михайлович

5-16-01

16 ОФПС по

Краснодарскому краю

Начальник –

Кустов Максим Петрович

6-23-00,

6-59-01 (факс)

Отдел военного комиссариата по Динскому району

Начальник отдела –

Панин Олег Геннадьевич

5-87-77

6-17-43

ГУ КК «Центр занятости населения Динского района»

И.о.руководителя –

Орлов Юрий Иванович

6-14-97

6-20-20 (факс)

Управление социальной защиты населения в Динском районе

Начальник –

Меркулова Галина Алексеевна

6-58-38

Приемная

6-31-04

Отдел ЗАГС Динского

района

Заведующая отделом –

Рощупкина Юлия Николаевна

6-23-54

БУЗ МО Динской район «Центральная районная больница»

Главный врач –

Асланян Эдуард Александрович

6-17-58

Приемная

6-29-64

ГУ «Управление Пенсионного Фонда РФ по Динскому району»

Начальник –

Жиглов Денис Юрьевич

6-26-53

Специалисты

5-18-43, 6-50-09

Редакция газеты

«Трибуна»

Главный редактор –

Ушков Виталий Николаевич

5-18-92

Редакция газеты «РВС»

Главный редактор –

Рыжаков Николай Эдуардович

6-61-88,

6-55-65

МКУ  МО Динской район «Служба заказчика»

Начальник  –

Новиков Виталий Иванович

Сметчики

6-12-03, 5-04-87

 

Все баннеры