Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


СКАЧАТЬ ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК АДМИНИСТРАЦИИ МО ДИНСКОЙ РАЙОН

Телефонный справочник сотрудников администрации

муниципального образования Динской район

Наименование структурных   подразделений  и должностей

каб.

Фамилия, имя,

отчество

Рабоч.

тел.

1. Глава муниципального образования

222

Пономарев

Сергей Александрович

6-22-16

6-23-18

2. Первый заместитель главы  администрации муниципального образования Динской район (вопросы экономического развития)

221

Гладков

Владимир Иванович

6-56-65

3. Исполняющий обязанности заместителя главы  администрации муниципального образования Динской район (вопросы социального развития)

202

Емельянов

Дмитрий Олегович

6-22-37

4.Заместитель главы администрации муниципального образования Динской район (вопросы ГО, ЧС, взаимодействия с правоохранительными органами, делам казачества, физической культуры спорта)

14

упр.

с/х

Щербаха

Александр Александрович

5-19-75

5. Заместитель главы администрации муниципального образования Динской район (вопросы внутренней и кадровой политики, взаимодействие с органами местного самоуправления)

215

Трофименко

Елена Владимировна

5-97-70

6. Заместитель главы администрации муниципального образования Динской район (вопросы жилищно-коммунального хозяйства)

220

Савенко

Юрий Николаевич

6-24-04

7. Управляющий делами администрации муниципального образования Динской район

205

Егорова

Виктория Владимировна

6-13-02


ПОМОЩНИКИ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

1. Помощник главы администрации муниципального образования Динской район

106

Клименко

Владимир Васильевич

6-15-35

 

2. Помощник главы администрации муниципального образования Динской район

222

Рябов

Дмитрий Эдуардович

5-19-82



ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ (dinsk_law7@bk.ru)

1. Начальник управления

214

Мосцевая

Татьяна Александровна

6-42-86

Отдел правовых актов

2. Заместитель начальника правового управления, начальник отдела правовых актов

308

Нагибина

Ольга Васильевна

5-51-01

3. Главный специалист

204

Литвиненко

Андрей Александрович

6-24-35

4. Главный специалист

204

Коханова

Светлана Анатольевна

6-24-35

Судебный отдел

5. Начальник отдела

308

Лямкина

Аксана Васильевна

5-51-01

6. Главный специалист

204

Литвиненко

Светлана Васильевна

6-24-35

7. Ведущий специалист

204

Помыткина

Ирина Владимировна

6-24-35

ОТДЕЛ ПО ОРГАНИЗАЦИОННО-КАДРОВОЙ РАБОТЕ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ

С ОРГАНАМИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ (dinsk_org2@bk.ru)

1. Начальник отдела

218

Кадышев

Дмитрий Сергеевич

6-24-01

2. Главный специалист

218

Лисейкина

Ирина Николаевна

6-24-01

3. Главный специалист

107

Комлач

Марина Федоровна

6-23-71

4. Главный специалист

103

Ганжа

Наталия Владимировна

6-19-93

5. Главный специалист

103

Кравченко

Лилия Викторовна

6-19-93

6. Ведущий специалист

107

Малова

Валентина Вячеславовна

6-23-71

7. Специалист 1 категории

107

Вряшникова

Татьяна Петровна

6-23-71

8. Специалист 1 категории

218

Шумайлова

Валентина Павловна

6-23-34

факс

ОБЩИЙ ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ (dinsk_obshii@bk.ru)

1. Управляющий делами,

начальник отдела

205

Егорова

Виктория  Владимировна

6-13-02

2. Главный специалист

222

Иванова

Лола  Яковлевна

6-17-02

3. Ведущий специалист

усх.

6

6-16-90

4. Ведущий специалист

усх.

6

Калинина

Валентина Петровна

6-16-90

5. Ведущий специалист

205

Рагулина

Анастасия Владимировна

6-13-02

6. Ведущий специалист

 

7. Специалист 1 категории

220

Бондаренко

Ольга Михайловна

5-97-70



ОТДЕЛ ИНФОРМАТИЗАЦИИ (dinsk_it@bk.ru)

1. Начальник отдела

206

Пономарев

Иван  Сергеевич

5-51-06

2. Главный специалист

206

Шостак

Ян Владимирович

5-51-06

3. Ведущий специалист

313

Саликова

Анна Владимировна

5-13-58

ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ,

ПОЛИТИЧЕСКИМИ ПАРТИЯМИ, РЕЛИГИОЗНЫМИ ОБЪЕДИНЕНИЯМИ И СМИ (dinsk_smi@mo.krasnodar.ru, dinsk_smi@mail.ru)

1. Начальник отдела

318/1

Бондарева

Светлана Валерьевна

6-26-04

2. Главный специалист

318/1

Буракова

Татьяна Николаевна

6-26-04

3. Ведущий специалист

318/1

Турчин

Тимур Григорьевич

6-26-04

4. Ведущий специалист

318/1

Литвинцева

Елена Владимировна

6-26-04

АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ

(ул. Красная, 53, ул. Красная, 55, dinsk_arhiv@bk.ru)

1. Начальник отдела

7

Усх

Сташ

Татьяна Николаевна

6-29-69

2. Ведущий специалист

113

Россошных

Юлия  Евгеньевна

6-16-29

3. Ведущий специалист

7

Усх

Шахова

Людмила Александровна

6-29-69

УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ  И ИНВЕСТИЦИЙ (dinsk_econ@mo.krasnodar.ru, dinsk_econ@bk.ru)

1. Начальник управления

219

Даньяров

Андрей Викторович

5-19-69

2. Заместитель начальника

219

Орлова

Ольга  Николаевна

5-19-69

3. Главный специалист

219

Кныш

Зинаида  Анатольевна

5-19-69

4. Главный специалист

219

Моисеенко

Ирина Владимировна

6-27-91

5. Главный специалист

219

Егорова

Вера Ивановна

6-27-91

6. Ведущий специалист

219

Найденова

Татьяна Александровна

6-27-91

7. Ведущий специалист

219

Христова

Наталья Александровна

6-27-91

ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК (dinsk_zakupki@mail.ru)

1. Начальник отдела

326

6-56-70

2. Главный специалист

326

Пищик Светлана

Станиславовна

6-56-70



ОТДЕЛ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ СФЕРЫ, МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА

(dinsk_potreb@bk.ru)

1. Начальник отдела

327

Кальницкая

Галина Геннадьевна

5-19-84

2. Главный специалист

328

Бочарова

Анжелика Алексеевна

6-23-24

3. Главный специалист

328

Шемаева

Юлия Юрьевна

6-23-24

4. Ведущий специалист

328

Костенко

Елена Федоровна

6-23-24

ОТДЕЛ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ТЕРРОРИЗМА И ЭКСТРЕМИЗМА,

ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ (dinsk_go_chs@bk.ru)

1. Начальник отдела

15

Мунтян

Александр Александрович

6-19-71

2. Главный специалист

17

Вертинский

Михаил  Владимирович

6-25-97

3. Ведущий специалист

15

Капустин

Юрий Васильевич

6-19-71

ОТДЕЛ ПО ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ (dinsk_go_chs@mail.ru)

1. Начальник отдела

 16

Федько

Владимир Павлович

6-27-63

2. Главный специалист

16

Герасимов

Константин Валериевич

6-27-63

УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА, ТЭК, ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ТРАНСПОРТА,

СВЯЗИ И ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ (jkh_dinsk@mail.ru)

1. Начальник управления строительства, ТЭК, промышленности, транспорта, связи и жилищной политики

307

Чередниченко

Максим Ильич

5-13-64

2. Заместитель начальника управления строительства, ТЭК, промышленности, транспорта, связи и жилищной политики

105

Ганич

Сергей Владимирович

6-54-40

ОТДЕЛ СТРОИТЕЛЬСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА

3. Начальник отдела

305

Черников

Василий Михайлович

6-52-40

 

4. Ведущий специалист

 

105

Сморкалов

Антон Сергеевич

6-26-44

5. Ведущий специалист

305

Плотникова

Анна Сергеевна

6-52-40

ОТДЕЛ ТЭК, ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ТРАНСПОРТА, СВЯЗИ И ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ

6. Начальник отдела

105

Шапченко

Людмила Александровна

6-26-44

7. Главный специалист

105

Мадгазин

Рустам  Равильевич

6-26-44

8. Ведущий специалист

314

Тихоненко

Людмила Александровна

6-16-81

 

9. Ведущий специалист

220

6-24-04

10. Ведущий специалист

125

Сивеня

Юлия Александровна

5-19-67

11. Ведущий специалист

125

Августова

Марина Викторовна

5-19-67

12. Ведущий специалист по ведению учета граждан отдельных категорий в качестве нуждающихся в жилых помещениях

309

Шищенко

Марина Владимировна

6-17-97

УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА

(dinsk_arh@bk.ru)

1. Начальник управления

127

Шлыкова

Наталья Ивановна

6-12-96

ОТДЕЛ ПЛАНИРОВКИ И ЗАСТРОЙКИ (dinskar@mail.ru)

2. Начальник отдела

128

Глущенко

Наталья Николаевна

5-95-46

3. Главный специалист

124

Киквадзе

Марина Ревазовна

6-12-98

4. Главный специалист

128

Раков

Дмитрий Никитич

5-95-46

4. Ведущий специалист

128

Мащенко

Марина Анатольевна

5-95-46

5. Специалист 1 категории

126

Иванова Ольга

Евгеньевна

6-12-96

ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ (ИСОГД) (isogdinsk@mail.ru)

6. Начальник отдела

124

Алексеенко

Лариса Александровна

6-24-61

7. Главный специалист

124

Коваленко

Григорий  Федорович

6-12-98

8. Главный специалист

124

Елисеева

Маргарита Юрьевна

6-24-61

9. Ведущий специалист

 

124

Яковлева

Дарья Вячеславовна

6-12-98

10. Ведущий специалист

 

124

Трембач

Ирина Владимировна

6-24-61

УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА  

(ул. Красная, 53, iu.sarzhenko@msh.krasnodar.ru)

1. Начальник управления

14

Коробченко

Сергей Васильевич

6-17-54

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

2. Начальник отдела

23

Погожев

Владимир Васильевич

6-53-67

3. Главный специалист

23/1

Зименко

Владимир Анатольевич

6-23-76

4. Главный  специалист

23/1

Чернышев

Сергей Юрьевич

6-23-76

5. Ведущий специалист

21

Колесников

Алексей Юрьевич

6-10-80



 ОТДЕЛ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ФИНАНСИРОВАНИЯ

И ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ АПК

6. Начальник отдела

24

Демченко

Лариса Васильевна

6-39-60

7. Главный специалист

22

Баграухова

Наталья Федоровна

6-13-96

8. Ведущий специалист

14

Сарженко

Юлия Евгеньевна

6-17-74

9. Ведущий специалист

24

Беловицкая

Жанна Владимировна

6-39-60

10. Ведущий специалист  по осуществлению  полномочий по поддержке с/х производства

24,

221

Щербина

Наталья Николаевна

6-39-60

6-56-65

11. Ведущий специалист  по осуществлению полномочий  по поддержке с/х производства

23

Сташ

Шамсудин Даудович

6-53-71

УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ

(ул. Красная, 53, dinsk_zem@bk.ru, dinsk_uizo@bk.ru)

1. Начальник управления

9

Степанян

Сергей Васильевич

6-11-81

2. Зам. начальника управления, начальник отдела имущественных и земельных отношений

11

Муравицкий

Александр Анатольевич

6-11-81

ОТДЕЛ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

3. Главный специалист

12

Пойденко

Светлана Петровна

6-18-05

4. Главный специалист

12

Окопная

Инна Михайловна

6-18-05

5. Ведущий специалист

12

Троерина

Татьяна Евгеньевна

6-18-05

6. Ведущий специалист

1

Королева-Галустян

Карина Александровна

5-19-64

7. Ведущий специалист

1

Гарьковенко

Татьяна Анатольевна

5-19-64

8. Ведущий специалист

2

Архипова

Анна Павловна

6-52-35

9. Ведущий специалист

2

Кузнецова

Юлия Олеговна

6-52-35

10. Ведущий специалист

4

Краснокутская

Светлана Юрьевна

6-11-81

11. Ведущий специалист

10

Мороз

Алина Сергеевна

6-11-81

12. Специалист 1 категории

1

Орлов

Иван Юрьевич

5-19-64

ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗЕМЕЛЬНОГО КОНТРОЛЯ

13. Начальник отдела

3

Ершова

Наталья Михайловна

5-13-56

14. Ведущий специалист

3

Зазиянц

Александр Владимирович

5-13-56



ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

(finupr21@rambler.ru)

1. Начальник управления

323

Гладкова

Татьяна Борисовна

6-23-61

6-22-08

2. Заместитель начальника управления

303

Бережная

Светлана Анатольевна

5-18-45

КОНТРОЛЬНО-РЕВИЗИОННЫЙ ОТДЕЛ

3. Начальник отдела

323

Гапоненко

Евгений Юрьевич

6-10-49

4. Ведущий специалист

323

Фалкова

Анна Александровна

6-10-49

5. Главный специалист

323

Лебедева

Светлана Владимировна

6-10-49

ПРОГРАММИСТЫ

6. Главный специалист

302

Грахов

Дмитрий Сергеевич

6-60-36

7. Главный специалист

302

Стороженко

Владимир Владимирович

6-60-36

БЮДЖЕТНЫЙ ОТДЕЛ

8. Начальник отдела

304

Какурина

Наталья Викторовна

6-54-81

9. Главный специалист

304

Матвиенко

Рита Станиславовна

6-54-81

10. Ведущий специалист

303

Водницкая

Елена Викторовна 

6-54-81

ОТДЕЛ ОТРАСЛЕВОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ И ДОХОДОВ БЮДЖЕТА

11. Начальник отдела

324

Кирная

Ирина  Викторовна

6-16-73

12. Главный специалист

324

Прудникова

Анна Шамсудиновна

6-16-73

13. Ведущий специалист

324

Ивахненко

Наталья Константиновна

6-16-73

14. Ведущий специалист

324

Стрелкова

Мария Викторовна

6-16-73

ОТДЕЛ УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ

15. Начальник отдела

325

Тихонова

Елена Георгиевна

6-24-49

16. Зам. начальника отдела

325

Буглова

Наталья Владимировна

6-24-49

17. Ведущий специалист

325

Агаркова

Галина Анатольевна

6-24-49

ОТДЕЛ КАЗНАЧЕЙСКОГО КОНТРОЛЯ

18. Начальник отдела

322

Пузенко

Наталья Анатольевна

5-50-39

19. Главный специалист

322

Завгородняя

Ирина Викторовна

5-50-39

20. Ведущий специалист

322

Федорцова

Ирина Федоровна

5-50-39



УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

(ул. Красная, 82, dinsk_ruo@mail.ru)

1. Начальник управления

319

Ежкова

Марина Александровна

6-30-46

2. Заместитель начальника управления, начальник отдела воспитательной работы

310

Новикова

Светлана Александровна

6-16-03

3. Специалист 1 категории

320

Чубарева

Ольга Анатольевна

6-21-55

ОТДЕЛ ИНСПЕКТОРСКОЙ РАБОТЫ

4. Начальник отдела

316

Конькова

Елена Евгеньевна

5-51-92

5. Главный специалист

316

Денисенко

Оксана Александровна

5-51-31

6. Ведущий специалист

315

Тюрина

Вера Владимировна

6-14-55

7. Ведущий специалист

316

Фисун

Наталья Владимировна

5-51-31

8. Ведущий специалист

315

Бирюкова

Светлана Витальевна 

6-14-55

ОТДЕЛ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ

9. Ведущий специалист

311

Савкина

Алена Владимировна

6-51-41

10. Ведущий специалист

311

Карпенко

Марина Сергеевна

6-51-41

УПРАВЛЕНИЕ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕТСТВА

(ул. Луначарского, 13, dinsk_opeka@bk.ru)

1.Начальник управления

1

Зеленева

Анна Александровна

5-51-89

2. Главный специалист

3

Ткачева

Оксана Викторовна

6-28-54

3. Главный специалист

4

Терских

Татьяна Владимировна

5-92-39

4. Ведущий специалист

2

Диденко

Людмила Николаевна

6-28-54

5. Ведущий специалист

2

Пинясова

Светлана Михайловна

6-28-54

6. Ведущий специалист

2

Скаргановская

Илона Михайловна

6-28-54

7. Ведущий специалист

4

Рябоконь

Людмила Анатольевна

5-92-39

8. Ведущий специалист

4

Семенюк

Ирина Анатольевна

5-92-39

9. Специалист 1 категории

4

Абашкина

Анна Сергеевна

5-92-39

10. Ведущий специалист, осуществляющий полномочия

по организации отдыха и оздоровления  детей

3

Резуненко

Алла Ивановна

6-28-54



11. Специалист по осуществлению полномочий по выявлению обстоятельств, свидетельствующих о необходимости оказания детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, содействия в преодолении трудной жизненной ситуации и осуществлению контроля за использованием детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, предоставленных им жилых помещений специализированного жилого фонда администрации муниципального образования Динской район

2

Челикова

Лариса Ивановна

6-28-54

12. Специалист по осуществлению полномочий по выявлению обстоятельств, свидетельствующих о необходимости оказания детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, содействия в преодолении трудной жизненной ситуации и осуществлению контроля за использованием детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, предоставленных им жилых помещений специализированного жилого фонда администрации муниципального образования Динской район

2

Козин

Алла Евгеньевна

6-28-54

ОТДЕЛ  ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

(ул.Красная, 53, dinsk_opdn@bk.ru)

1. Начальник отдела

Усх.

19

Зыба

Владимир Андреевич

6-26-16

2. Главный специалист

Усх.

18

Алаторцева

Алла Васильевна

6-26-16

3. Ведущий специалист

Усх.

18

Пономарева

Наталья Анатольевна

6-26-16

ОТДЕЛ  КУЛЬТУРЫ 

(ул. Красная, 72 а, dinskadmin@mail.ru)

1. Начальник отдела

 

6-27-51

2. Главный специалист

 

Юксеева

Юлия Валерьевна

6-27-51

ОТДЕЛ ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ

(socdinsk@bk.ru)

1. Начальник отдела

102

Горюнова

Елена Владимировна

6-25-06

2. Ведущий специалист

102

Павлова

Валерия Сергеевна

6-25-06

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ  МОЛОДЕЖИ

(ул. Луначарского, 13, odmdin@mail.ru)

1. Начальник отдела

5

Огренич Ростислав

Геннадьевич

6-25-85

2. Ведущий специалист

5

Ланцова

Елена Анатольевна

6-25-85

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

(ул.Дружбы, 30 Б, dinsk_sport@bk.ru)

1. Начальник отдела

 

 

Носач

Роман Юрьевич

6-22-30

 

2. Ведущий специалист

 

Белая

Наталья Николаевна

6-22-30



Список сотрудников КУ МОДР «Молодежный центр»

(ст.Динская, ул.Луначарского, 13, odmdin@mail.ru)

Наименование структурных подразделений и должностей

каб.

Фамилия, имя,

отчество

Рабоч.

тел.

1. Директор

2

Чукина

Лилия Романовна

5-05-99

2. Ведущий специалист

3

Апетова

Екатерина Николаевна

6-22-19

3. Ведущий специалист

3

Завгородняя

Ирина Николаевна

6-22-19

4. Специалист 1 категории

1

Стрембицкая

Екатерина Анатольевна

6-22-19

5. Специалист 1 категории

1

Дмитриева

Елизавета Михайловна

6-22-19

6. Специалист 1 категории

1

Лисянская

Анна Сергеевна

6-22-19

 

 

МКУ ЦБ администрации муниципального образования Динской район

(buh_dinsk@mail.ru)

Наименование структурных подразделений и должностей

каб.

Фамилия, имя,

отчество

Рабоч.

тел.

1. Директор

208

Бодякова

Ольга Ивановна

6-28-70

2. Заместитель директора

209

Баталова

Людмила Николаевна

6-14-39

3. Главный специалист

207

Кабланова

Любовь Алексеевна

5-03-17

4. Заместитель главного бухгалтера

209

Кових

Елена Валентиновна

6-14-39

5. Главный специалист

207

Рагулина

Ольга Николаевна

5-03-17

6. Главный специалист

210

Лукьяненко

Людмила Анатольевна

5-19-63

7. Главный специалист

210

Гордей

Наталья Викторовна

5-19-63

8. Главный специалист

211

Киселева

Ирина Александровна

6-63-21

9. Главный специалист

212

Василенко

Инна Владимировна

6-63-21

10. Ведущий специалист

212

Вяльцева

Анастасия Сергеевна

6-63-21

11. Ведущий специалист

212

Гудкова

Ирина Сергеевна

6-63-21

12. Ведущий специалист

211

Шефер

Евгения Александровна

6-63-21

13. Заместитель директора по ФЭР

213

Гальченко

Лариса Михайловна

6-31-06

14. Главный бухгалтер

213

Ситникова

Татьяна Юрьевна

6-31-06

 

ПРОЧИЕ

Наименование структурных

подразделений и должностей

каб.

Рабоч.

тел.

Профсоюз РУО

6-16-03

Системный администратор ГАС "Выборы", Рыбникова Елена Владимировна

6-52-72

Районный штаб ДНД

6-27-63

Единая Россия –

Гайворонская Наталья Владимировна

6-29-11

ТИК Динская –

Трофименко Александр Иванович

 

 

  

СЕЛЬСКИЕ ПОСЕЛЕНИЯ

 

 

Динское сельское поселение 

(353204, ст. Динская, ул. Красная, 57, dinskayasel@rambler.ru)

1.      Глава Динского сельского поселения

Шиян

Юрий Иванович

6-38-08

2.      Заместитель главы администрации по земельным и имущественным отношениям, ЖКХ, транспорту и связи

Ильинов

Геннадий Васильевич

6-27-55

3.      Заместитель главы администрации по социальным вопросам и кадровой работе

Баздырев

Владимир Иванович

6-26-66

Общий отдел

4.      Начальник

Привалова

Елена Александровна

6-21-75

5.      Заместитель начальника

Морозова

Татьяна Алексеевна

6-21-75

6.      Специалист 1 категории 

Бондаренко

Наталья Юрьевна

6-21-75

7.      Специалист 1 категории (секретарь)

Стромилова

Татьяна Александровна

6-38-08

8.      Старший инспектор

Орлова

Клавдия Александровна

6-17-36

9.      Старший инспектор

Кузьминова

Елена Викторовна

6-17-36

Отдел земельных и имущественных отношений

10. Начальник 

Внукова

Людмила Васильевна

5-16-67

11. Ведущий специалист

Токарская

Ольга Фанисовна

5-16-67

12. Ведущий специалист

Оленич

Валентина Васильевна

5-16-67

13. Специалист 1 категории

Якухнова

Алина Олеговна

5-16-67

Отдел  по социальным вопросам и потребительской сфере

14. Начальник

Зубова

Олеся Анатольевна

6-56-85

15. Ведущий специалист 

Далганова

Инна Владимировна

6-56-85

16. Ведущий специалист 

Лигомина

Виталий Иванович

6-56-85

17.  Ведущий специалист

Антонова

Марина Сергеевна

6-56-85

18. Специалист 1 категории 

Христов

Дмитрий Андреевич

6-56-85

Организационно-правовой отдел

19.  Начальник

Ткачева

Наталья Анатольевна

6-39-14

20.  Ведущий специалист 

Литвинов

Виталий Андреевич

5-50-14

21. Специалист 1 категории

Шутенко

Елена Геннадьевна

5-50-14

Финансово-экономический отдел

22. Начальник

Василенко

Дмитрий Анатольевич

5-50-16

23. Ведущий специалист

Лаврентьева

Лариса Павловна

5-50-16

24. Специалист 1 категории 

Фисенко

Любовь Васильевна

5-50-16

25. Специалист 1 категории

Бугаева

Наталия Ивановна

5-50-16

26. Специалист 1 категории

Фисенко

Евгения Павловна

5-50-16

Отдел по вопросам ЖКХ, транспорта и связи

27. Начальник

Щеглов

Николай Иванович

6-27-55

28. Ведущий специалист 

5-21-75

29. Ведущий специалист

Иванов Александр

Александрович

6-56-85

Васюринское сельское поселение

(353225, ст. Васюринская, ул.Луначарского, 94 а, basurinskoesel@rambler.ru

1. Глава  администрации

поселения

Позов

Дмитрий Александрович

3-13-25

2. Заместитель главы

администрации с/п

Погосян

Армен Грайрович

72-6-70

3. Начальник общего отдела

Дзыбова

Зуриета Казбековна

31-2-33

4. Специалист общего отдела

Коваленко

Екатерина Сергеевна

3-24-54

5. Специалист общего отдела

Пелипенко

Ольга Николаевна

3-13-10

6.  Специалист общего отдела

Сюйналиева

Виктория Валентиновна

3-12-66

7. Начальник финансового отдела

Рудкова

Анастасия Викторовна

31-2-18

8. Главный специалист финансового

отдела

Нестеренко

Светлана Васильевна

31-2-18

9. Специалист финансового  отдела

Бугрова

Мария Евгеньевна

3-12-18

10. Начальник  отдела ЖКХ и земельно-имущественных отношений

Коротаев

Владимир Иванович

31-3-10

11. Специалист отдела ЖКХ и земельно-имущественных отношений

Филимонова

Евгения Валерьевна

7-11-99

12. Специалист отдела ЖКХ и земельно-имущественных отношений

Харитонова

Екатерина Игоревна

7-11-99


Красносельское сельское поселение

(353223, с. Красносельское, ул. Ленина, 1В, krasnoselskoesel@rambler.ru)

1.                  Глава поселения

Кныш

Михаил Васильевич

3-33-69

2.                  Начальник финансового

отдела

Костякова

Наталья Александровна

33-9-85

  1. Специалист 1 категории

финансового отдела

Польская

Олеся Викторовна

33-9-85

4.Специалист 2 категории

финансового отдела

Казанская

Марина Александровна

33-9-85

5.Главный специалист общего отдела

Бердникова

Марина Александровна

33-7-39

6.Специалист 2 категории

общего отдела

Муравлева

Наталья Петровна

33-9-85

7. Инспектор общего отдела

Рубцова

Марина Владимировна

33-7-39

8. Инспектор ВУС

Ловушкина

Марина Григорьевна

33-3-18



Новотитаровское сельское поселение

(353211, ст. Новотитаровская, ул. Советская, 63, novotitarovskaysp@rambler.ru)        

1. Глава поселения

Кошман

Сергей Константинович

43-5-94

2. Заместитель главы по

вопросам ЖКХ

Черныш

Геннадий Николаевич

44-3-70

3.                  Заместитель главы по

 социальным вопросам

Пройдисвет

Ольга Александровна 

43-6-91

Отдел по общим и правовым вопросам

4. Начальник отдела

Омельченко

Оксана Николаевна

43-3-80

5.Специалист 1 категории 

Гиренко

Наталья Леонидовна

43-5-40

6. Специалист 1 категории 

Сизова

Ирина Александровна

43-3-80

7. Специалист 1 категории 

Сарапулова

Виктория Викторовна

43-2-50

8. Специалист 1 категории 

Боженко

Илья Игоревич

43-2-50

9. Специалист 2 категории 

Грошева

Юлия Аркадьевна

43-3-80

10. Специалист 2 категории 

Присуха

Юлия Владимировна

43-3-80

Финансово-экономический отдел

11. Начальник отдела

Кожевникова

Анна Александровна

44-3-60

12. Специалист 1 категории

Карпухина

Елена Петровна

44-3-60

13. Специалист 2 категории

Иванова

Раиса Николаевна

44-3-60

14. Специалист 2 категории

Грекова

Снежана Игоревна

44-3-60

Отдел земельных отношений

15. Начальник отдела

Барсова

Ольга Александровна

43-3-82

16. Специалист 1 категории  

Бережная

Елена Сергеевна

43-3-82

17. Специалист 1 категории  

Бережная

Любовь Ивановна

43-3-82

18. Специалист 1 категории  

Седина

Светлана Викторовна

43-3-82

Отдел ЖКХ, транспорта, малого и среднего бизнеса

19. Начальник  отдела

Капралев

Игорь Анатольевич

43-6-52

20. Специалист 1 категории

Иванченко

Владимир Николаевич

43-6-52

21. Специалист 1 категории

Придатко

Замира Андреевна

43-6-52

22. Специалист 2 категории

Стрельников

Артем Геннадьевич

43-6-52

23. Специалист 2 категории

Масленникова

Оксана Игоревна

43-6-52

24. Специалист 2 категории

Павлова

Галина Николаевна

43-6-52

МБУ Централизованная бухгалтерия

25. Директор

Луговская

Инна Николаевна

43-8-02

26. Главный бухгалтер

Большакова

Ирина Владимировна

43-8-02

27. Ведущий бухгалтер

Диденко

Наталья Сергеевна

43-8-02

Военно-учетный стол

28. Начальник

Брыль

Сергей Владимирович

43-8-25

29. Инспектор

Скрипка

Мария Васильевна

43-8-25

30. Инспектор

Тоцкойнова

Марина Валерьевна

43-8-25

31. Инспектор

Киянец

Валентина Николаевна

43-8-25

32. Инспектор

Тоцкойнова

Сурая Александровна

43-8-25

33.    Инспектор

Шилина

Валерия Сергеевна

43-8-25

 
































































































Нововеличковское сельское поселение

(353212, ст. Нововеличковская, ул. Красная, 53, novovelsp9@rambler.ru)

1. Глава администрации

Кова

Сергей Михайлович

7-67-50

2. Заместитель главы

администрации

Кова

Галина Михайловна

76-7-63

3. Начальник отдела по общим и правовым вопросам

Калитка

Ольга Юрьевна

76-7-62

4. Специалист отдела по общим и правовым вопросам

Саламахина

Елена Игоревна

76-7-62

5. Начальник отдела земельных и имущественных отношений

Марук

Олеся Григорьевна

73-4-14

6. Ведущий специалист отдела земельных и имущественных отношений

Королева

Ольга Петровна

73-4-14

7. Начальник отдела ЖКХ, малого и среднего бизнеса

Токаренко

Валерий Владимирович

73-4-14

8. Специалист отдела ЖКХ, малого и среднего бизнеса

Степика

Роман Васильевич

73-4-14

9. Специалист отдела ЖКХ, малого и среднего бизнеса

Моренченко

Любовь Сергеевна

73-4-14

10. Начальник отдела финансов и муниципальных закупок

Вуймина

Надежда Николаевна

73-4-15

11. Ведущий специалист отдела финансов и муниципальных закупок

Зеленская

Светлана Михайловна

73-4-15

12. Специалист отдела финансов и муниципальных закупок

Бурдюг

Любовь Ивановна

73-4-15

Первореченское сельское поселение

(353224, с. Первореченское, ул. Ленина, 221, administraciya@pervorehenskoe.ru)

1. Глава поселения

Духнай

Алеся Борисовна

34-5-05

 

2. Начальник  общего отдела

Решетникова

Виктория Дмитриевна

34-3-47

 

3. Начальник финансового

отдела

Ницуляк

Ольга Сергеевна

34-3-92

 

31.              Специалист администрации

(землеустроитель)

Грязных

Алена Александровна

34-3-92

 

5. Старший инспектор ВУС

Алексеенко

Каролина Александровна

34-3-92

 

МКУ «Административно-техническое управление» Первореченского сельского поселения

6. Главный бухгалтер ЦБ

Гудкова

Оксана Александровна

34-3-92

 

7. Бухгалтер ЦБ

Петрова

Галина Алексеевна

34-3-92

 

8. Специалист по вопросам молодежной политики и спорту

 

34-3-92

 

9. Делопроизводитель

Духнай

Иван Витальевич

34-3-47

(факс)

 

10. Специалист по общим вопросам  и ЖКХ

Дмуха

Юлия Анатольевна

34-3-92

 

11. Специалист по доходам

Иванова

Дарья Александровна

34-3-92

 

 

Мичуринское сельское поселение

(353207, п. Агроном, ул. Почтовая, 14,  michurinskoesel@rambler.ru)

1.    Глава поселения

Иванов

Вячеслав Юрьевич

79-1-45

2.    Заместитель главы

Рассамаха

Ольга Александровна

78-1-87

3.    Начальник общего отдела

Исакова

Светлана Анатольевна

79-1-46

 4. Специалист 1 категории общего отдела

Водопьянов

Николай Николаевич

79-1-48

5. Начальник финансового отдела

Безуглая

Вероника Владимировна

79-1-47

6. Специалист 1 категории финансового отдела

Кайлы

Марина Леонидовна

79-1-47

7. Начальник отдела по вопросам  ЖКХ и ЧС

Рябков

Станислав Сергеевич

78-1-49

8. Главный специалист  отдела  по вопросам ЖКХ и ЧС

Киселева

Вера Леонидовна

78-1-49

9. Ведущий специалист  отдела  по вопросам ЖКХ и ЧС

Киселев

Александр Николаевич

78-1-49

10. Инспектор ВУС

Векличева

Ирина Николаевна

78-1-86
























































Старомышастовское сельское поселение

(353220, ст. Старомышастовская, ул. Красная, 133, staromishastovskayasp@rambler.ru)

1. Глава поселения

Долженко

Сергей Николаевич

75-3-23

(тел./факс)

2. Заместитель главы

Бахурец

Татьяна Валериевна

75-3-23

(тел./факс)

3. Начальник отдела ЖКХ и ТЭК

Копий

Евгений Иванович

74-4-81

4. Главный специалист отдела ЖКХ и ТЭК

Ефарова

Елена Вячеславовна

75-3-18

5. Начальник общего отдела

Нарутто

Яна Валерьевна

75-2-04 (тел./факс)

6. Главный специалист общего отдела

Велигоцкая

Анна Александровна

75-3-18

7. Специалист общего отдела

Фоменко

Анна Геннадьевна

74-7-12

8. Начальник финансового отдела

Кашкарова

Елена Викторовна

75-2-12

9. Главный специалист финансового отдела

Съедина

Ольга Александровна

75-2-12

10. Специалист 2 категории финансового отдела

Руденко

Наталья Ивановна

74-7-12

11. Старший инспектор

администрации

Ворошок

Оксана Геннадьевна

75-3-23

 

Пластуновское сельское поселение

(353206, ст. Пластуновская, ул. Мира, 26-а, admin_plast@inbox.ru)

1. Глава администрации

Олейник

Сергей Константинович

37-1-31

Общий отдел

2. Начальник

Петренко

Юлия Игоревна

37-1-32

3.      3.Ведущий специалист

Лавриненко

Ольга Юрьевна

37-1-33

4.                  Специалист 1 категории

Маликов

Андрей Рубинович

37-1-33

Отдел ЖКХ, земельных и имущественных отношений

5. Начальник

Зименко

Константин Геннадьевич

37-1-32

6. Ведущий специалист

Сердюк

Ксения Альбертовна

37-3-73

7. Ведущий специалист

Маликова

Ольга Анатольевна

37-3-32

8. Специалист 2 категории 

Калинина

Ирина Викторовна

37-1-33

Финансовый отдел

9. Начальник

Алексеева

Светлана Михайловна

37-1-36

10. Главный специалист

Кашуба

Любовь Матвеевна

37-1-36

11. Инспектор

Алексеев

Алексей Вадимович

37-1-33

12. Начальник ВУС

Николаева

Людмила Александровна

37-1-34

13. Инспектор ВУС

Нищеглот

Юлия Юрьевна

37-1-34

14. Директор МКУ «Лидер»

Погорелов

Дмитрий Геннадьевич

37-1-33

15. Инструктор по спорту МКУ «Лидер»

Минашвили Тамази

Гивиевич

37-1-33

16. Директор МКУ «Обеспечение хозяйственного

обслуживания Пластуновского сп»

Рожков

Илья Павлович

37-1-34

17. Заместитель директора МКУ «Обеспечение хозяйственного обслуживания

Пластуновского сп»

Ткаченко

Дмитрий Викторович

37-1-34

18. Главный бухгалтер МКУ «Обеспечение хозяйственного

обслуживания Пластуновского сп»

Кибенко

Инна Владимировна

37-3-73

19. Заместитель главного

бухгалтера  МКУ «Обеспечение хозяйственного обслуживания

Пластуновского сп»

Бочарова

Юлия Ивановна

37-3-73

20. Инспектор МКУ «Обеспечение хозяйственного обслуживания Пластуновского сп»

Таранова

Оксана Викторовна

37-3-73

21. Инспектор МКУ «Обеспечение хозяйственного обслуживания Пластуновского сп»

Токайский

Дмитрий Иванович

37-1-34

22. Инспектор МКУ «Обеспечение хозяйственного обслуживания Пластуновского сп»

Коваленко

Татьяна Федоровна

37-1-33

23. Инспектор МКУ «Обеспечение хозяйственного обслуживания Пластуновского сп»

Радченко

Людмила Борисовна

37-1-36

24. Инспектор МКУ «Обеспечение хозяйственного обслуживания Пластуновского сп»

Чернова

Елена Евгеньевна

37-3-73

25. Директор МБУК КДО

ст. Пластуновской (Дом культуры)

Юксеева

Рита Васильевна

37-1-38

26. Главный администратор МБУК КДО ст. Пластуновской

(Дом культуры)

Бакиевич

Лидия Николаевна

37-1-38















































































































































Южно-Кубанское сельское поселение

(353217, п. Южный, ул. Северная, 2, Yjnokubanskoesp@rambler.ru)

1. Глава поселения

Сивоконь

Андрей Алексеевич

8-(861)-256-75-00

8-(86162)-4-87-42

2. Начальник отдела  ЖКХ

Кабашный

Илья Евгеньевич

8-(861)-256-75-00

8-(86162)-4-87-42

8-(861)-256-75-82

3.Специалист 2 категории отдела ЖКХ

Меликова

Наталия Александровна

8-(861)-256-75-00

8-(86162)-4-87-42

4.                  Специалист

Сахно

Роман Олегович

8-(861)-256-75-00

8-(86162)-4-87-42

5. Начальник общего отдела

Заболотняя

Наталья Александровна

8-(861)-256-75-00

8-(86162)-4-87-42

5. Специалист 1 категории

общего отдела

Монастырная

Елена Сергеевна

8-(861)-256-75-00

8-(86162)-4-87-42

6. Специалист 2 категории

общего отдела

Омельченко

Екатерина Владимировна

8-(861)-256-75-00

8-(86162)-4-87-42

7. Специалист общего отдела

Писоцкая

Виктория Александровна

8-(861)-256-75-00

8-(86162)-4-87-42

8. Начальник финансового

отдела

Черпаченкова

Галина Александровна

8-(861)-256-75-00

8-(86162)-4-87-42

8-(861)-256-75-83

9. Специалист 1 категории

финансового отдела

Ермакова

Юлия Петровна

8-(861)-256-75-00

8-(86162)-4-87-42

8-(861)-256-75-83

 

 

КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА

(ул.Красная, 92, dinsk_ksp@bk.ru)

 

 1.  Председатель

Левченко 

Анжелика  Ивановна

6-62-95

 2.  Заместитель председателя

Ивницкая

Людмила Владимировна

5-90-13

3.   Ведущий специалист

Степаненко

Ольга Михайловна

6-36-07

4.   Старший инспектор

Грабар

Людмила Романовна

5-90-14

5.   Инспектор

Тисленко

Татьяна Васильевна

5-90-14

6.   Ведущий специалист

Ищенко

Светлана Сергеевна

(декретный отпуск)

6-36-07

7.   Инспектор

Кузнецова

Елена Александровна

5-90-14

8.   Инспектор

Урабова

Наталия Владимировна

6-36-07

9.   Инспектор

Овсянников

Антон  Игоревич

5-90-14

10. Инспектор

Синдей

Дмитрий Викторович

6-36-07

 

КУ «УХТО Динской районной администрации»

(353200, ст.Динская, ул.Красная, 53, mu_uxto@bk.ru)

№ п/п

Ф.И.О.

(полностью)

 Занимаемая должность

Телефоны (рабочий, сотовый)

1

Рагулин

Владимир Николаевич

директор

5-03-10

2

Рязанов

Иван Валерьевич

заместитель директора

5-03-10

3

Арушанян  

Рузанна Гагиковна

главный специалист

6-48-46,

4

Сакулина

Раиса Степановна

специалист

5

Житний

Николай Яковлевич

специалист

6

Комлач

Людмила Петровна

инженер

6-48-46,

7

Пахомова

Светлана Александровна

юрист

6-48-46,

8

Палий

Ольга Владимировна

специалист 2 категории



Специалисты

11

Власова

Наталья Михайловна

ведущий специалист

5-13-58,

12

Гайворонская

Наталья Владимировна

ведущий специалист

13

Курило

Ирина Валентиновна

спец. 2 категории

6-17-97,

14

Долматова

Инна Валерьевна

спец. 2 категории

6-16-90,

15

Шлома

Татьяна Николаевна

спец. 2 категории

6-22-08,

16

Деревянко

Ольга Александровна

спец. 2 категории

17

Валяева

Валентина Ивановна

спец. 2 категории

6-29-69,

18

Валько

Людмила Александровна

спец. 2 категории

6-16-29,

19

Гузова

Наталья Алексеевна

спец. 2 категории

6-16-29,

 

 

 

 

Руководители правоохранительных органов,

Федеральных и краевых служб

 

Приемная депутата ЗСК

6-36-32

Совет депутатов МО

Динской район

Председатель –

6-26-75

Совет ветеранов МО

Динской район

Председатель –

Прокопова Валентина Николаевна

6-27-12

Ситуационный центр

Начальник –

Калмык Петр Федорович

Оперативный дежурный

6-12-01, 6-12-51

Прокуратура Динского

района

Прокурор – Сокол Роман Петрович

5-18-31

Приемная

6-20-61

Динской районный суд

Председатель –

Максименко Олег Анатольевич

6-26-56

приемная

ОМВД России по

Динскому району

Начальник отдела - Степаненко Ярослав Владимирович

6-14-73

Приемная

6-20-32

МИФНС РФ № 14 по

Краснодарскому краю

в Динском районе

Руководитель –

Земляной Вячеслав Михайлович

5-16-01

16 ОФПС по

Краснодарскому краю

Начальник –

Кустов Максим Петрович

6-23-00,

6-59-01 (факс)

Отдел военного комиссариата по Динскому району

Начальник отдела –

Панин Олег Геннадьевич

5-87-77

6-17-43

Все баннеры