ГЛАДКОВА Татьяна Борисовна 05.10.2020

ГЛАДКОВА Татьяна Борисовна

Начальник финансового управления администрации муниципального образования Динской район с 11 января 2010 года
Родилась в 1969 году в станице Динской Краснодарского края.
Имеет высшее образование. В 2001 году окончила Академию труда и социальных отношений по специальности «бухгалтерский учет и аудит», экономист (г. Москва).
Свою трудовую деятельность начала в 1988 году бухгалтером «Краснодарского Горхозмельторга». С 1993 по 1994 года работала кассиром, бухгалтером в ООО «Кавказ-сервис» (ст.Динская), с 1994 по 1999 год – государственным налоговым инспектором, старшим государственным налоговым инспектором отдела налогообложения юридических лиц Государственной налоговой инспекции по Динскому району, с 1999 по 2001 год – главным специалистом отдела финансового отдела администрации Динского района, с 2001 по 2010 год – главным специалистом отдела финансирования отраслей производственной сферы, начальником отдела финансирования производственной сферы, заместителем начальника финансового управления департамента в Динском районе, начальником, руководителем финансового управления департамента в Динском районе.
С 2010 года по настоящее время является начальником финансового управления, заместителем главы администрации муниципального образования Динской район, начальником финансового управления, начальником финансового управления администрации муниципального образования Динской район.

Все баннеры