20 и 27 ноября 2010 в районной женской консультации проводятся Дни здоровья - «Всё начинается с мамы!» (в рамках Дня Матери 28 ноября).

24353620_doctor003.jpg

Регистратура "Динская районная поликлиника" тел. 6-13-45; 5-84-62

Вы можете записаться на прием к специалисту на текущий день, вызвать врача на дом, получить необходимую информацию .

Кроме того по номеру 6-25-10 с 8.00-15.00 будет проводиться предварительная запись на прием к врачу

15.11.2010 20 и 27 ноября 2010  в районной женской консультации  проводятся Дни  здоровья - «Всё начинается с мамы!» (в рамках Дня Матери  28 ноября).
Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.
Вырастить ребёнка здоровым, образованным, успешным – нелёгкая, ответственная для родителей задача. Материнство – это двойная ответственность. Именно мать воспитывает в детях самые главные человеческие ценности - добро, милосердие, нравственность, честность.
Ежегодно в мире порядка 60 миллионов женщин лишают себя этой радости, делая аборт.  В 2009 году на Кубани родилось более 63,7 ты¬сячи детей. Рост рождаемости, по сравнению с 2005 г., составил 20,4%. Уровень прерывания беременности снизился в 1,4 раза за этот же период, но показатели далеки от желаемых и остаются выше значений в среднем по ЮФО и по РФ.
Прерывание беременности, а также слишком ранние, частые и поздние роды оказывают вред¬ное влияние на состояние здо¬ровья женщины, поэтому плани¬рование семьи для рождения только желанных детей следует рассматривать как неотъемлемое право женщины на сохранение своего здоровья, настоящих и будущих детей.
С 9.00 до 13.00 врачи-специалисты акушер-гинеколог, невролог, терапевт, психолог помогут Вам разобраться с проблемами Вашего здоровья, дадут квалифицированные рекомендации, при необходимости назначат дополнительное обследование.
Кроме врачей Вас будут ждать специалисты соцзащиты населения, представители пенсионного фонда по Динскому району.

Дата изменения: 15.11.2010 13:09:05

Все баннеры