О присоединении к краевому трехстороннему Соглашению

f_4ad0865e37b72.jpg

О присоединении к краевому трехстороннему Соглашению.

В соответствии со ст. 17 Закона Краснодарского края от 7 августа 2000 года № 310-КЗ «О социальном партнерстве в Краснодарском крае» 14 мая 2011 года в газете «Кубанские новости» (№ 76 с. 10) опубликовано обращение руководителя департамента труда и занятости населения Краснодарского края к работодателям, не являющимся членами Краснодарского краевого (регионального) объединения работодателей «Федерация объединений работодателей Кубани», о присоединении к краевому трехстороннему Соглашению между Краснодарским краевым объединением организаций профсоюзов, краевым (региональным) объединением работодателей «Федерация объединений работодателей Кубани» и администрацией Краснодарского края на 2011-2013 годы.
Текст Соглашения размещен на официальном сайте департамента труда и занятости населения Краснодарского края (http://www.kubzan.ru/home/deyatsz/trud/trudkomm.aspx).
Для сведения сообщаем, что письменные отказы от присоединения к названному Cоглашению должны направляться работодателями в департамент труда и занятости населения Краснодарского края до 13 июня 2011 года (г.Краснодар, ул. Зиповская,5)

За дополнительным разъяснением обращаться
в территориальный сектор по труду Динского района
управления по труду и социальным вопросам