06.03.2024 Об отсутствии проверочных листов
Правительства российской Федерации от 01.12.2021 № 2161 «Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного строительного надзора, внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 30.06.2021 № 1087 и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации» не закреплено. При осуществлении регионального государственного строительного надзора проверочные листы не применяются.

Программа

Программа

О региональном государственном строительном надзоре на территории муниципального образования Динской район
В соответствии со ст.1 Закона Краснодарского края от 08 июня 2022 г. № 4684-КЗ «О наделении органов местного самоуправления в Краснодарском крае отдельным государственным полномочием Краснодарского края по осуществлению регионального государственного строительного надзора в случаях, предусмотренных частью 2 статьи 54 Градостроительного кодекса Российской Федерации» (принят ЗС КК 25.05.2022 г.) органы местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, в том числе Динской район, с 1 августа 2022 г. наделяются отдельным государственным полномочием Краснодарского края по осуществлению регионального государственного строительного надзора в случаях, предусмотренных частью 2 статьи 54 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

Все баннеры