Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Прием граждан депутатами Совета

 График

приема граждан депутатами Совета муниципального образования

Динской район третьего созыва

Динской трехмандатный избирательный округ № 1 

 

Ф.И.О. депутата

Дни приема

Время приема

Место приема

Контактный телефон

 

Дмитренко

Николай

Михайлович

Каждый

понедельник

с 11:00 до 12:00 час.

ст. Динская, ул.Мира , 2, БОУ СОШ № 2, 

кабинет директора

 

8-918-27-97-723

Колоколова

Раиса Сергеевна

Каждая

среда

с 15:00 до 16:00 час.

ст-ца Динская, ул. Красная, 75, БУК Динской Киноцентр, кабинет директора

 

8-988-247-40-74

 

Динской четырехмандатный избирательный округ № 2

 

Ф.И.О. депутата

Дни приема

Время приема

Место приема

Контактный телефон

Годовальник

Владимир

Наумович

Каждый 1-й и 3-й вторник месяца

с 09:00 до 11:00 час.

ст. Динская, ул. Красная, 55, здание администрации  муниципального образования Динской район, каб. № 317

 

(8-86162)

6-26-75

Гриднев

Андрей

Валерьевич

Каждый вторник

с 10:00 до 11:00 час.

магазин «Элит», ст-ца Динская, ул. Советская, 32

(фонтанная площадь)

(8-86162)

6-11-57

Папахчян

Арам

Григорьевич

Каждый

понедельник

с 13:00 до 15:00 час.

пос. Агроном, ул. Почтовая, № 16, 2-этаж, приемная ОАО «Агроном»

(8-86162)

7-87-27

секретарь

7-81-20

Тараскина

Надежда

Ивановна

Каждый вторник

с 15:00 до 16:00 час.

 

ст-ца Динская, ул. Красная, 55, каб. 312

8-918-661-45-11

 

 

Последний четверг

месяца

с 16:00 до 17:00 час.

пос. Агроном, ул. Почтовая, 14, здание администрации Мичуринского сельского поселения

8-918-381-81-92

 

 

Васюринский пятимандатный избирательный округ № 3

 

Ф.И.О. депутата

Дни приема

Время приема

Место приема

Контактный телефон

Бабанский

Алексей

Михайлович

Ежедневно

с понедельника по пятницу

с 9:00 до 16:00 час.

ст-ца Динская, ул. Советская, 32, (2 этаж, приемная)

 

(8-86162)

6-15-75

Герук

Василий

Иванович

1-й и 3-й вторник

месяца

с 15:00 до 16:00 час.

ст-ца Динская, ул. Суворова, 63 А, административное здание ООО «Нива Кубани» (район Динского кладбища)

 

(8-86162)

5-40-83

Коваленко

Алексей

Александрович

Каждая

пятница

с 17:00 до 18:00 час.

ст. Васюринская, ул. Луначарского, 94\а,  здание администрации Васюринского сельского поселения

 

(8-86162)

3-12-33

Остапенко

Виктор

Владимирович

Каждая

пятница

с 17:00 до 18:00 час.

ст. Васюринская, ул. Луначарского, 94\а,  здание администрации Васюринского сельского поселения

 

(8-86162)

3-12-33

 

Пластуновский трехмандатный избирательный округ № 4

 

Ф.И.О. депутата

Дни приема

Время приема

Место приема

Контактный телефон

Головенко

Дмитрий

Владимирович

Каждый вторник

с 10:00 до 11:00 час.

ст-ца Динская, ул. Шевченко, 111 B, ООО «Кубаньмельпродукт»

(8-86162)

5-16-46

Светличная

Наталия

Евгеньевна

Каждая

пятница

с 15:00 до 16:00 час.

ст-ца Пластуновская, ул. ул. Базарная, 82, БОУ ООШ № 7, кабинет директора

 

(8-86162)

3-74-19

Щербаха 

Виталий

Александрович

Каждый

понедельник

с 16:00 до 17:00 час.

ст-ца Динская, ул. Кирпичная, 55,  административный корпус  БУЗ МО Динской район «Центральная районная больница» (2 этаж)

 

(8-86162)

6-14-67

 

Старомышастовский трехмандатный избирательный округ № 5

 

Ф.И.О. депутата

Дни приема

Время приема

Место приема

Контактный телефон

Белоусова

Наталья

Владимировна

1-я и 3-я среда месяца

с 10:00 до 12:00 час.

ст. Старомышастовская, ул. Красная, 133, здание администрации Старомышастовского сельского поселения

8-918-448-76-86

Устьянова

Людмила

Николаевна

Каждый

понедельник

с 14:00 до 16:00 час.

с. Красносельское, ул. Кирова, 62, БОУ СОШ № 21, кабинет директора

8-918-338-04-32

 

Новотитаровский трехмандатный избирательный округ № 6

 

Ф.И.О. депутата

Дни приема

Время приема

Место приема

Контактный телефон

Ващенко

Светлана

Владимировна

Каждая

пятница

с 10:00 до 11:30 час.

ст-ца Новотитаровская,

ул. Широкая, 46, БОУ СОШ № 35, кабинет директора

8-928-413-52-59

Ильченко

Юрий

Васильевич

Каждый вторник

с 17:00 до 18:00 час.

ст-ца Новотитаровская,

ул. Советская, 63, здание администрации Новотитаровского сельского поселения

 

8-918-415-83-83

Кадышев

Сергей

Леонидович

1-й и 3-й

понедельник месяца

с 17:00 до 18:00 час

ст-ца Новотитаровская,

ул. Советская, 63, здание администрации Новотитаровского сельского поселения

 

8-918-449-77-99

 

Новотитаровский трехмандатный избирательный округ № 7

 

Ф.И.О. депутата

Дни приема

Время приема

Место приема

Контактный телефон

Захаров Игорь Борисович

Каждая

пятница

с 15:00 до 17:00 час.

ст-ца Новотитаровская, ул. Октябрьская, 304,

БОУ СОШ № 34, кабинет директора

8-918-45-45-526

Рогачева

Ирина

Васильевна

Каждый

понедельник

с 8:00 до 10:00 час.

ст-ца Новотитаровская, ул. Широкая, 2,  БДОУ «Детский сад № 61»

8-918-43-17-086

(8-86162)

49-72-6

Родзевич

Дмитрий

Владимирович

Последний четверг

месяца

с 13:00 до 15:00 час.

п. Южный, ул. Северная, 2, здание администрации Южно-Кубанского сельского поселения

(8-861)

231-04-70

 

Нововеличковский трехмандатный избирательный округ № 8

 

Ф.И.О. депутата

Дни приема

Время приема

Место приема

Контактный телефон

Егоров Сергей Григорьевич

1-я и 3-я

пятница

 месяца

 

с 17:00 до 18:00 час.

ст. Нововеличковская, ул. Красная, 53, здание администрации Нововеличковского сельского поселения

8-988-24-055-86

Кожевников Александр

Александрович

Каждая

среда

с 18:00 до 19:00 час.

 

ст-ца Новотитаровская,

 ул. Гоголя, 87

(8-86162)

7-77-21

8-918-417-74-55

Орда  Валерий Николаевич

Каждый вторник

с 15:00 до 16:00 час.

пос. Найдорф, ул. Центральная, 9,  административное здание ЗАО «Виктория-92»

 

(8-86162)

42-0-33