Уведомление о приеме предложений о проведении оценки применения обязательных требований, содержащихся в муниципальных нормативных правовых актах муниципального образования Динской район

В целях реализации порядка оценки применения устанавливаемых в муниципальных нормативных правовых актах муниципального образования Динской район обязательных требований, утвержденного постановлением администрации муниципального образования Динской район от 29 июня 2022 г. № 1551, управление экономики, инвестиций и проектной деятельности администрации муниципального образования Динской район осуществляет формирование  плана проведения оценки применения обязательных требований, содержащихся в муниципальных нормативных правовых актах муниципального образования Динской район.

Прием предложений о проведении оценки применения обязательных требований, содержащихся в муниципальных нормативных правовых актах муниципального образования Динской район, будет осуществляться с 11 мая по 26 мая 2023 г. по электронной почте: dinsk_econ@mo.krasnodar.ru или по адресу: 353204, Краснодарский край, Динской район, ст-ца Динская, ул. Красная, 55, каб. 313, телефон для справок: 8(86162)-5-00-21.

Уведомление о приеме предложений о проведении оценки применения обязательных требований, содержащихся в муниципальных нормативных правовых актах муниципального образования Динской район.

В целях реализации порядка оценки применения устанавливаемых в муниципальных нормативных правовых актах муниципального образования Динской район обязательных требований, утвержденного постановлением администрации муниципального образования Динской район от 29 июня 2022 г. № 1551, управление экономики, инвестиций и проектной деятельности администрации муниципального образования Динской район осуществляет формирование плана проведения оценки применения обязательных требований, содержащихся в муниципальных нормативных правовых актах муниципального образования Динской район.

Прием предложений о проведении оценки применения обязательных требований, содержащихся в муниципальных нормативных правовых актах муниципального образования Динской район, будет осуществляться с 10 по 23 августа 2022 г. по электронной почте: dinsk_econ@mo.krasnodar.ru или по адресу: 353204, Краснодарский край, Динской район, ст-ца Динская, ул. Красная, 55, каб. 313, телефон для справок: 8(86162)-6-27-91.