Схема избирательных округов

• Схема многомандатных избирательных округов по выборам депутатов Совета муниципального образования Динской район второго созыва

(к решению Совета муниципального образования Динской район от 29.04.2015 № 721- 67/2 )

Динской  трехмандатный избирательный округ № 1

(депутаты: С. И. Орлов,  Н. М. Дмитренко,  Р. С. Колоколова)

станица Динская в границах: от пересечения ул.Краснодарской и ул. Калинина по ул. Калинина (четная сторона) до ул. Красной, по ул. Красной (нечетная сторона) до  ул. Станичной, по ул. Станичной (четная сторона)  до ул. Береговой, по ул. Береговой (обе стороны) до дамбы через реку  2-я Кочеты, от дамбы  по ул. 70 лет Октября (вся) до железной дороги,  от железной дороги по ул. Ивана Франко (вся) до ул. Ужгородской, по ул. Ужгородской (вся) до ул. Степной, по ул. Степной (вся) до ул. Ульянова (вся), включая дачные садоводческие общества: ДСНТ «Труд», ДНТ «Садовод», ДНТ «Дачник»; от ул. Ульянова до ул. Крайней, включая прилегающий жилой массив к стекольному заводу  ЗАО «РСК»; от ул. Крайней  до ул. Краснодарской, по ул. Краснодарской  до ул. Калинина.

Динской  четырехмандатный избирательный округ № 2

(депутаты: В. Н. Годовальник, А. В. Гриднев, А. Г. Папахчян, Н. И. Тараскина)

ст.Динская в границах: от пересечения ул. Станичной и Береговой  по ул. Береговой (обе стороны )  до ул. Шевченко,  по ул. Шевченко (четная сторона)  до ул. Красной, по ул. Красной (нечетная сторона) до ул. Хлеборобной,  по ул. Хлеборобной (нечетная сторона)  до ул. Береговой, по ул. Береговой (обе стороны) до ул. Железнодорожной, по ул. Железнодорожной (четная сторона) до ул. Краснодарской, включая ул. Садовую,  по ул. Краснодарской до ул. Калинина, по ул. Калинина (нечетная сторона) до ул. Красной, по ул. Красной (обе стороны) до ул. Станичной, по ул. Станичной (нечетная сторона) до ул. Береговой.

Мичуринское сельское поселение.

Васюринский  пятимандатный избирательный округ № 3

(депутаты: В. В. Остапенко,  А. А. Коваленко,  Г. П. Онищук,  В. И. Герук,  А. М. Бабанский)

Васюринское и  Первореченское сельские  поселения.

ст.Динская в границах:    по ул. Мичурина  от переулка имени героя России Андрея Туркина  до ул. Железнодорожной, по ул. Железнодорожной (нечетная сторона) до ул. Набережной,  по ул. Набережной до  ул. Заречной,  по ул. Заречной до ул. Суворова, по ул. Суворова (вся),  включая ул. Полевую, Казачью, Кольцевую, Кутузова, до переулка  имени героя России Андрея Туркина.

Пластуновский трехмандатный избирательный округ № 4

(депутаты: Д. В. Головенко, Н. Е. Светличная,  В. А. Щербаха)

Пластуновское сельское поселение.

ст.Динская в границах: от  пересечения ул. Береговой и ул. Шевченко  по ул. Шевченко (нечетная сторона) до ул. Красной, по ул. Красной (четная сторона) до ул. Хлеборобной, по ул. Хлеборобной (четная сторона) до дамбы через реку 1-ая Кочеты, от дамбы по ул. Солнечной до железной дороги, от железной дороги по реке 2-ая Кочеты до ул. Заводской, включая микрорайон Солнечный, по ул. Заводской до дамбы через реку 1-ая Кочеты; от дамбы до ул. Шевченко, исключая ул. Береговую.

поселок Украинский.

Старомышастовский  трехмандатный избирательный округ № 5

(депутаты: Н. В. Белоусова, А. В. Болоболов, Л. Н. Устьянова)

Старомышастовское и Красносельское сельские поселения.

Новотитаровское сельское поселение в границах хутора  имени Карла Маркса,  в том числе северной  части  х. Белевцы (126 - до конца).

Новотитаровский  трехмандатный избирательный округ № 6

(депутаты: С. В. Ващенко, Ю. В. Ильченко, С. Л. Кадышев)

Ст. Новотитаровская в границах: от железной дороги по ул. Крайней до ул. Гоголя; по ул. Гоголя на юг (четная сторона) до пересечения с ул. Луначарского; по ул. Луначарского  на восток (четная сторона) до пересечения с ул. Леваневского;  по ул.  Леваневского на север (нечетная сторона) до пересечения с ул. Ленина; по ул. Ленина на восток (четная сторона) до пересечения с ул. Пролетарской; по ул. Пролетарской на юг (четная сторона) до реки Понура, на запад по реке Понура;  от реки Понура по ул. Краснодарской (четная сторона) до ул. Сельской; по ул. Сельской (четная сторона) до ул.  Широкой; по ул.  Широкой (нечетная сторона) до реки  Понура; по реке Понура на восток до железной дороги; от реки Понура по железной дороге до ул.  Крайней; включая поселок Южгипрониисельстрой, железнодорожную будку, дом ЭЧК, улицу  Белевцы 1-125.

Новотитаровский трехмандатный избирательный округ № 7

(депутаты: И. Б. Захаров, И. В. Рогачева, Д. В. Родзевич)

Ст. Новотитаровская в границах: от железной дороги по реке Понура на запад до ул. Широкой, по ул. Широкой  (четная сторона) до ул. Сельской;  по ул. Сельской  (нечетная сторона) до ул. Краснодарской; по ул. Краснодарской (нечетная сторона) до реки Понура, по реке Понура на восток до ул. Пролетарской, по ул. Пролетарской (нечетная сторона) до ул. Ленина; по ул. Ленина на запад (нечетная сторона) до ул. Леваневского, по ул. Леваневского на юг (четная сторона) до ул. Выгонной; ул. Выгонная, включая юго-восточный и юго-западный жилые микрорайоны; х.Осечки, Примаки;

Нововеличковское  сельское поселение в границах ст.Воронцовской;

Южно-Кубанское сельское поселение.

Нововеличковский трехмандатный избирательный округ № 8

(депутаты: А. А. Кожевников, В. Н. Орда, С. Г. Егоров)

Нововеличковское сельское поселение (исключая  ст.Воронцовскую);

ст. Новотитаровская в границах: ул. Крайняя (98/5- до конца) по ул. Гоголя (нечетная сторона, четная сторона 2-12) до пересечения с ул. Луначарского, по ул. Луначарского (нечетная сторона) на восток до пересечения с ул. Леваневского,  по ул. Леваневского (нечетная сторона 1-41) на юг через реку Понура до ул. Выгонной, по ул. Выгонной на юго-запад (86-223)  до земляной плотины у холма,  на север через реку Понура до ул. Крайней, по ул. Крайней на восток  до пересечения с ул. Гоголя.