Получить сведения из информационных систем в сфере градостроительной деятельности

Наименование информационной системы Информационная система обеспечения градостроительной деятельности муниципального образования Динской район (ИСОГД)
Вид информационной системы Муниципальная
Электронный адрес информационной системы Отсутствует
Перечень (состав) и формат информации, которую пользователь может получить из системы 1. Документы территориального планирования Российской Федерации в части, касающейся территории муниципального образования.
2. Документы территориального планирования субъекта Российской Федерации в части, касающейся территории муниципального образования.
3. Документы территориального планирования муниципального образования, материалы по их обоснованию.
4. Правила землепользования и застройки, внесение в них изменений.
5. Документация по планировке территорий.
6. Изученность природных и техногенных условий.
7. Изъятие и резервирование земельных участков для государственных или муниципальных нужд.
8. Застроенные и подлежащие застройке земельные участки.
9. Геодезические и картографические материалы.
Сведения ИСОГД можно получить на бумажном носителе и в электронном виде.
Платность или бесплатность получения информации Платная. Размер платы за предоставление сведений ИСОГД:
2017 год Скачать
Срок получения информации 14 календарных дней с даты представления документа, подтверждающего внесение платы - при предоставлении муниципальной услуги на платной основе.
14 календарных дней со дня получения заявки - при предоставлении муниципальной услуги на бесплатной основе.
5 рабочих дней со дня поступления межведомственного запроса - по межведомственным запросам органов государственной власти и местного самоуправления.
Порядок получения услуги Скачать регламент

Ссылки на страницу подраздела «услуги в сфере строительства» раздела «муниципальные услуги» Ссылка http://dinskoi-raion.ru/city/gradostroitelnaya-deyatelnost/polychit-uslugu-v-sfere-stroitelstva/

Все баннеры