29.11.2016

ЗАКЛЮЧЕНИЕ от 09.11.2016

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности Южно-Кубанского сельского поселения Динского района

09 ноября 2016 года Динской район,
14-00 часов ул. Красная, 55, каб.126

Публичные слушания назначены: постановлением администрации муниципального образования Динской район:
1. Выборы секретаря организационного комитета по подготовке и проведению публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности Динского района.
2. Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 23:07:01004:0072 «для ведения личного подсобного хозяйства», общей площадью 875,87 кв. м, находящегося в собственности у Шевченко Татьяны Павловны, расположенного по адресу: Краснодарский край, Динской район, поселок Южный, ул. Советская, 29 и изменить часть земельного участка площадью 100 кв. м на условно разрешенный вид использования земельного участка «магазины продовольственных, непродовольственных и смешанных товаров, аптеки» (постановление от 23.08.2016 № 1301).
Опубликование информации о публичных слушаниях:
Объявление о публичных слушаниях по вопросам градостроительной деятельности Динского района опубликовано в газете «Трибуна» от 03.11.2016 № 44 (12086) и размещено на официальном сайте муниципального образования Динской район http://www.dinskoi-raion.ru (вкладка «Документы», раздел «Публичные слушания»).
Вопросы публичных слушаний:
Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка.
Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний: организационный комитет в составе, утвержденном постановлением администрации муниципального образования Динской район от 23.08.2016 № 1301.
Участников публичных слушаний, подавших в установленные сроки в оргкомитет в письменном виде свои предложения и рекомендации по теме публичных слушаний, не зарегистрировано.
Решения уполномоченного органа:
1. Избрать председателем организационного комитета Шлыкову Н.И., секретарем организационного комитета Ракова Д.Н.
2. Отказать в предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «магазины продовольственных, непродовольственных и смешанных товаров», земельного участка с кадастровым номером 23:07:0201159:5 (категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства) площадью 844 кв. м, находящегося в собственности у Загорулько Антонины Николаевны, расположенного по адресу: Краснодарский край, Динской район, станица Новотитаровская, ул. Тельмана, 27, при условии размещения расчетного количества парковочных мест на собственном земельном участке.
Данное заключение и протокол публичных слушаний направить главе администрации муниципального образования Динской район.

Председатель комиссии М.И. Чередниченко

Секретарь оргкомитета Д.Н. Раков