Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Прием граждан депутатами Совета

График приема избирателей

депутатами Совета муниципального образования

Динской район четвертого созыва

 

Динской  центральный трехмандатный избирательный округу №1:

 

Ф.И.О. депутата

Дни приема

Время приема

Место приема

Контактный телефон

 

Булатова

Лилия

Петровна

 

первая

среда

месяца

с 9:00 до 15:00 час.

ст-ца Динская,

ул. Тельмана, 102,

БОУ СОШ № 1,

кабинет директора

(8-6162)

 6-17-27

Головенко

Дмитрий

Владимирович

 

 

каждый вторник

 

с 10:00 до 11:00 час.

ст-ца Динская,

ул. Шевченко, 111 B, ООО «Кубаньмельпродукт»

(8-86162)

5-16-46

Попова

Юлия

Александровна

 

второй

вторник

месяца

с 10:00 до 12:00 час.

ст-ца Динская,

ул. Центральная, 23 А, ООО «Кубанская степь»

8 (86162)

6-61-93

 

Динской восточный трехмандатный избирательный округ № 2:

 

Ф.И.О. депутата

Дни приема

Время приема

Место приема

Контактный телефон

Гриднев

Андрей

Валерьевич

 

первый вторник

месяца

с 10:00 до 17:00 час.

ст-ца Динская,

ул. Красная, 71

ЗСОН «Динск Сити», 3 этаж, кабинет № 6

8-928-240-06-042

Годовальник

Владимир

Наумович

 

каждый

четверг

 

с 09:00 до 15:00 час.

ст-ца  Динская,

ул. Красная, 55,

здание администрации  МО Динской район,

каб. № 126

 

(8-86162)

6-26-75

Огренич

Станислав

Геннадьевич

 

первый

четверг

месяца

с 10:00 до 11:00 час.

ст-ца Динская, ул. Ленина, 24 (здание банка Кубань Кредит)

КУ МО Динской район «Централизованная бухгалтерия учреждений образования и культуры»,

кабинет директора

 

(8-86162)

6-31-66

 

Динской юго-западный  трехмандатный  избирательный округ № 3:

 

Ф.И.О. депутата

Дни приема

Время приема

Место приема

Контактный телефон

Устьянова

Людмила

Николаевна

каждый

четверг

 

с 17:00 час.

с. Красносельское, ул. Кирова, 62 А,

БОУ СОШ № 21

8-918-338-04-32

Дмитренко

Николай

Михайлович

 

 

каждый

понедельник

 

с 11:00 до 12:00 час.

ст-ца Динская,

ул. Мира, 2,

БОУ СОШ № 2,

кабинет директора

 

8-918-27-97-723

Белоусова

Наталья

Владимировна

 

вторая

среда

месяца

 

с 15:00 до 16:00 час.

ст-ца Старомышастовская, ул. Красная, 133, здание администрации Старомышастовского сельского поселения

(актовый зал)

 

(8-86162)

7-52-04

 

Мичуринский трехмандатный избирательный округ № 4:

 

Ф.И.О. депутата

Дни приема

Время приема

Место приема

Контактный телефон

Тараскина

Надежда

Ивановна

 

третий

вторник

месяца

с 16:00 до 17:00 час.

п. Агроном,

ул. Почтовая, 14,

здание администрации Мичуринского сельского поселения

 

8-918-661-45-11

третья

пятница

месяца

с 15:00 до 16:00 час.

ст-ца Динская,

ул. Красная, 78 Б/1,

кабинет № 5

8-918-661-45-11

Папахчан

Арам

Григорьевич

 

первый

понедельник

месяца

с 13:00 до 15:00 час.

пос. Агроном,

ул. Почтовая, 16,

приемная ОАО

«Агроном»

(8-86162)

78-1-27

Ворошилов

Игорь

Валерьевич

последняя

пятница

месяца

с 17:00 до 18:00 час.

ст-ца Динская,

ул. Железнодорожная, 265 А

(8-861) 298-32-40

доб. 1201

 

 

Пластуновский трехмандатный избирательный округ № 5:

 

Ф.И.О. депутата

Дни приема

Время приема

Место приема

Контактный телефон

Антонец

Александр

Сергеевич

 

третий

четверг

месяца

с 16:00 до 17:00 час.

ст-ца Пластуновская, ул. Мира, 26 А, администрация Пластуновского сельского поселения,  2-й этаж

 

(8-86162)

3-71-33

Светличная

Наталья

Евгеньевна

 

каждая

пятница

с 15:00 до 16:00 час.

ст-ца Пластуновская,

ул. Базарная, 82,

БОУ ООШ № 7,

кабинет директора

 

(8-86162)

3-74-19

Козелков

Андрей

Анатольевич

 

второй вторник

месяца

с 11:00 до 12:00 час.

ст-ца Пластуновская, ул. Театральная, 4 А,

МООО «Пластуновское ЖКХ»

(8-86162)

37-5-04

 

Васюринский трехмандатный избирательный округ № 6:

 

Ф.И.О. депутата

Дни приема

Время приема

Место приема

Контактный телефон

Черная

Ольга

Алексеевна

 

каждый

вторник

с 15:00 до 17:00 час.

ст-ца Васюринская,

ул. Интернациональная, д. 59 Б  МБУ «КДЦ»

ДК им. Ивко,

кабинет директора

 

(8-86162)

32-017

Коваленко

 Алексей

Александрович

 

каждая

пятница

с 17:00 до 18:00 час.

ст-ца Васюринская,

ул. Луначарского, 94 А,  здание администрации Васюринского сельского поселения

 

(8-86162)

3-12-33

Остапенко

Виктор

Владимирович

 

каждая

пятница

с 17:00 до 18:00 час.

ст-ца Васюринская,

ул. Луначарского, 94 А,  здание администрации Васюринского сельского поселения

 

(8-86162)

3-12-33

 

 

Новотитаровский  трехмандатный избирательный округ № 7:

 

Ф.И.О. депутата

Дни приема

Время приема

Место приема

Контактный телефон

Ильченко

Юрий

Васильевич

 

 

каждый

вторник

 

с 13:00 до 15:00 час.

ст-ца  Динская,

ул. Красная, 55,

здание администрации  МО Динской район,

каб. № 126

 

(8-86162)

6-26-75

Ващенко

Светлана

Владимировна

 

каждый

четверг

с 13:00 до 14:00 час.

ст-ца Новотитаровская,

ул. Широкая, 46,

БОУ СОШ № 35,

кабинет директора

48-7-55

8-928-413-52-59

Кадышев

Сергей

Леонидович

 

первый и третий

понедельник месяца

с 17:00 до 18:00 час

ст-ца Новотитаровская,

ул. Советская, 63, здание администрации Новотитаровского сельского поселения

 

8-918-449-77-99

 

 

 

Старомышастовский  трехмандатный избирательный округ № 8:

 

Ф.И.О. депутата

Дни приема

Время приема

Место приема

Контактный телефон

Сюсюкин

Анатолий

Анатольевич

 

вторая

среда

месяца

с 11:00 до 13:00 час.

ст-ца Старомышастовская, ул. Красная, 133,

здание администрации

Старомышастовского сельского поселения

8-918-39-08-555

третья среда месяца

с 11:00 до 13:00 час.

ст-ца Новотитаровская,

ул. Советская, 63, здание администрации Новотитаровского сельского поселения

8-918-39-08-555

Семернин

Константин Юрьевич

 

второй

четверг

месяца

с 14:00 до 16:00 час.

ст-ца Новотитаровская,

ул. Советская, 63,

здание администрации

Новотитаровского сельского поселения

8-918-142-87-87

третий

четверг

месяца

с 14:00 до 16:00 час.

ст-ца Старомышастовская, ул. Красная, 133,

здание администрации

Старомышастовского сельского поселения

8-918-142-87-87

Мухитдинов Сергей

Евгеньевич

 

первый

четверг

месяца

с 14:00 до 16:00 час.

ст-ца Новотитаровская,

ул. Советская, 63,

здание администрации

Новотитаровского сельского поселения

(8-86162)

4-33-80

четвертый

четверг

месяца

с 14:00 до 16:00 час.

ст-ца Старомышастовская, ул. Красная, 133,

здание администрации

Старомышастовского сельского поселения

(8-86162)

7-52-04

 

Нововеличковский трехмандатный избирательный округ № 9:

 

Ф.И.О. депутата

Дни приема

Время приема

Место приема

Контактный телефон

Орда

Валерий

Николаевич

каждый

вторник

с 15:00 до 16:00 час.

пос. Найдорф, ул. Центральная, 9,  административное здание ЗАО «Виктория-92»

(8-86162)

42-0-33 

Габлая

Владимир

Амурович

 

первая и третья

суббота

месяца

с 16:00 час.

ст-ца Нововеличковская, ул. Красная, д. 53,

здание администрации

Нововеличковского сельского поселения

 

(8-86162)

76-7-50

Мосягин

Александр Александрович

 

второй и четвертый вторник

месяца

с 16:00 до 18:00 час.

ст-ца Нововеличковская, ул. Бежко, 11 А,

казачий штаб

Нововеличковского хуторского казачьего общества

8-918-183-18-54

 

Южно-Кубанский трехмандатный избирательный округ № 10:

 

Ф.И.О. депутата

Дни приема

Время приема

Место приема

Контактный телефон

Рогачева

Ирина

Васильевна

 

Первый

понедельник

месяца

с 9:00 до 10:00 час.

ст-ца Новотитаровская, ул. Широкая, 2, здание детского сада № 61,

кабинет заведующей

(8-86162)

49-7-26,

8-918-431-70-86

Захаров

Игорь

Борисович

 

каждая

пятница

с 15:00 до 17:00 час.

ст-ца Новотитаровская,

ул. Октябрьская, 304,

БОУ СОШ № 34,

кабинет директора

8-918-45-45-526

Мамонов

 Александр

Валериевич

 

Второй

четверг

месяца

с 18:00 до 20:00 час.

пос. Южный, ул. Северная, д. 2, здание администрации Южно-Кубанского сельского поселения, каб. № 2

256-75-00