Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Депутаты Совета

Ильченко Юрий Васильевич Ильченко Юрий Васильевич
Депутат Совета муниципального образования Динской район четвертого созыва по Новотитаровскому трехмандатному избирательному округу № 7

Председатель Совета муниципального образования Динской район четвертого созыва 


Годовальник Владимир Наумович Годовальник Владимир Наумович
Депутат Совета муниципального образования Динской район четвертого созыва по Динскому восточному трехмандатному избирательному округу № 2.

Первый заместитель председателя Совета муниципального образования Динской район четвертого созыва.

Председатель комитета по вопросам местного самоуправления и законности. 

Приём избирателей:
каждый четверг с 09:00 до 15:00 час. 
место приёма: ст-ца Динская, ул. Красная, 55, здание администрации  МО Динской район, каб. № 126;
контактный телефон: (8-6162) 6-26-75


Гриднев Андрей Валерьевич Гриднев Андрей Валерьевич
Депутат Совета муниципального образования Динской район по Динскому восточному трехмандатному избирательному округу № 2.

Заместитель председателя Совета муниципального образования Динской район.

Председатель комитета по собственности, приватизации, землепользованию и землеустройству.

Приём избирателей:
первый вторник месяца   с 10:00 до 17:00 час. 
место приёма: ст-ца Динская, ул. Красная, 71 
ЗСОН «Динск Сити», 3 этаж, кабинет № 6;

контактный телефон: 8-928-240-06-042




Тараскина Надежда Ивановна Тараскина Надежда Ивановна
Депутат Совета муниципального образования Динской район по Мичуринскому трехмандатному избирательному округу № 4.

Заместитель председателя Совета муниципального образования Динской район четвертого созыва.

Член комитета по финансам, бюджету, предпринимательству, инвестиционной политике.

Прием избирателей:
третий вторник месяца с 16:00 до 17:00 час. п. Агроном, ул. Почтовая, 14, здание администрации Мичуринского сельского поселения;

третья пятница месяца с 15:00 до 16:00 час. ст-ца Динская, ул. Красная, 78 Б/1, кабинет № 5
Контактный телефон: 8-918-661-45-11

Антонец Александр Сергеевич Антонец Александр Сергеевич
Депутат Совета муниципального образования Динской район по Пластуновскому трехмандатному избирательному округу № 5.

Член комитета по собственности, приватизации, землепользованию и землеустройству.

Прием избирателей:
третий четверг месяца с 16:00 до 17:00 час.
место приема: ст-ца Пластуновская, ул. Мира, 26 А, администрация Пластуновского сельского поселения, 2-й этаж
Контактный телефон (8-86162) 3-71-33

Белоусова Наталья Владимировна Белоусова Наталья Владимировна
Депутат Совета муниципального образования Динской район по Динскому юго-западному трехмандатному избирательному округу № 3.

Член комитета по вопросам местного самоуправления и законности

Прием избирателей:
вторая среда месяца с 15:00 до 16:00 час.
ст-ца Старомышастов-ская, ул. Красная, 133, здание администрации Старомышастовского сельского поселения (актовый зал)
Контактный телефон (8-86162) 7-52-04

Булатова Лилия Петровна Булатова Лилия Петровна
Депутат Совета муниципального образования Динской район по Динскому центральному трехмандатному избирательному округу №1

Заместитель председателя комитета по вопросам местного самоуправления и законности.

Приём избирателей:
первая среда месяца с 9:00 час. до 15:00 час.
место приёма: ст-ца Динская, ул. Тельмана, 102, БОУ СОШ № 1, кабинет директора;
контактный телефон: (8-6162) 6-17-27

Ващенко Светлана Владимировна Ващенко Светлана Владимировна
Депутат Совета муниципального образования Динской район четвертого созыва
Заместитель председателя комитета по социальным вопросам, здравоохранению, образованию, культуре, делам молодежи и спорту

Прием избирателей:
каждый четверг с 13:00 до 14:00 час.
Место проведения: ст-ца Новотитаровская, ул. Широкая, 46, БОУ СОШ № 35, кабинет директора
Контактный телефон:
48-7-55
8-928-413-52-59

Ворошилов Игорь Валерьевич Ворошилов Игорь Валерьевич
Депутат Совета муниципального образования Динской район по Мичуринскому трехмандатному избирательному округу № 4
Член комитета по собственности, приватизации, землепользованию и землеустройству

Прием избирателей:
последняя пятница месяца с 17:00 до 18:00 час.
Место приема: ст-ца Динская, ул. Железнодорожная, 265 А
Контактный телефон: (8-861) 298-32-40 доб. 1201

Габлая Владимир Амурович Габлая Владимир Амурович
Депутат по Нововеличковскому трехмандатному избирательному округу № 9
Член комитета по социальным вопросам, здравоохранению, образованию, культуре, делам молодежи и спорту
Прием избирателей:
первая и третья суббота месяца с 16:00 час.
адрес: ст-ца Нововеличковская, ул. Красная, д. 53, здание администрации Нововеличковского сельского поселения
тел. (8-86162) 76-7-50

Головенко Дмитрий Владимирович Головенко Дмитрий Владимирович
Депутат Совета муниципального образования Динской район по Динскому центральному трехмандатному избирательному округу №1

Заместитель председателя  комитета  по собственности, приватизации, землепользованию и землеустройству

Приём избирателей:
каждый вторник с 10:00 до 11:00 час.
место приёма: ст-ца Динская, ул. Шевченко, 111 B, ООО «Кубаньмельпродукт»;
контактный телефон: (8-86162) 5-16-46

Дмитренко Николай Михайлович Дмитренко Николай Михайлович
Депутат Совета муниципального образования Динской район по Динскому юго-западному трехмандатному избирательному округу № 3
 Член комитета по собственности, приватизации, землепользованию и землеустройству 

Прием избирателей: 
каждый понедельник с 11:00 до 12:00 час. 
место приема: ст-ца Динская, ул. Мира, 2, БОУ СОШ № 2, кабинет директора 
контактный телефон: 8-918-27-97-723

Захаров Игорь Борисович Захаров Игорь Борисович
Депутат Совета муниципального образования Динской район четвертого созыва по Южно-Кубанскому трехмандатному избирательному округу № 10
Член комитета комитет по социальным вопросам, здравоохранению, образованию, культуре, делам молодежи и спорту
Прием избирателей:
каждая пятница с 15:00 до 17:00 час. ст-ца Новотитаровская, ул. Октябрьская, 304, БОУ СОШ № 34, кабинет директора
тел. 8-918-45-45-526

Кадышев Сергей Леонидович Кадышев Сергей Леонидович
Депутат Совета муниципального образования Динской район четвертого созыва

Член комитета по вопросам местного самоуправления и законности

Прием избирателей:
первый и третий понедельник месяца с 17:00 до 18:00 час.
Место проведения:
ст-ца Новотитаровская, ул. Советская, 63, здание администрации Новотитаровского сельского поселения

Контактный телефон:
8-918-449-77-99

Коваленко Алексей Александрович Коваленко Алексей Александрович
Депутат Совета муниципального образования Динской район четвертого созыва по Васюринскому трехмандатному избирательному округу № 6
Член комитета по ЖКХ, строительству, ТЭК, транспорту и архитектуре
Прием избирателей:
каждая пятница с 17:00 до 18:00 час.
адрес: ст-ца Васюринская, ул. Луначарского, 94 А, здание администрации Васюринского сельского поселения
тел. (8-86162) 3-12-33

Козелков Андрей Анатольевич Козелков Андрей Анатольевич
Депутат Совета муниципального образования Динской район по Пластуновскому трехмандатному избирательному округу № 5

Член комитета по ЖКХ, строительству, ТЭК, транспорту и архитектуре

Прием избирателей:
второй вторник месяца с 11:00 до 12:00 час.
Место приема: ст-ца Пластуновская, ул. Театральная, 4 А, МООО «Пластуновское ЖКХ»
Контактный телефон: (8-86162) 37-5-04

Мамонов Александр Валериевич Мамонов Александр Валериевич
Депутат Совета муниципального образования Динской район четвертого созыва по Южно-Кубанскому трехмандатному избирательному округу № 10
Член комитета  по ЖКХ, строительству, ТЭК,  транспорту  и  архитектуре 
Прием избирателей:
Второй четверг месяца с 18:00 до 20:00 час.
адрес: пос. Южный, ул. Северная, д. 2, здание администрации Южно-Кубанского сельского поселения, каб. № 2
тел. 256-75-00

Мосягин Александр Александрович Мосягин Александр Александрович
Депутат Совета муниципального образования Динской район четвертого созыва по Нововеличковскому трехмандатному избирательному округу № 9
Член комитета по социальным вопросам, здравоохранению, образованию, культуре, делам молодежи и спорту
Прием избирателей:
второй и четвертый вторник месяца с 16:00 до 18:00 час.
адрес: ст-ца Нововеличковская, ул. Бежко, 11 А, казачий штаб Нововеличковского хуторского казачьего общества
тел. 8-918-183-18-54

Мухитдинов Сергей Евгеньевич Мухитдинов Сергей Евгеньевич
Депутат Совета муниципального образования Динской район четвертого созыва по Старомышастовскому трехмандатному избирательному округу № 8
Заместитель председателя комитета по ЖКХ, строительству, ТЭК, транспорту и архитектуре
Прием избирателей:
первый четверг месяца с 14:00 до 16:00 час.
адрес: ст-ца Новотитаровская, ул. Советская, 63, здание администрации Новотитаровского сельского поселения
тел. (8-86162) 4-33-80

четвертый четверг месяца с 14:00 до 16:00 час.
адрес: ст-ца Старомышастовская, ул. Красная, 133, здание администрации Старомышастовского сельского поселения
тел. (8-86162) 7-52-04

Огренич Станислав Геннадьевич Огренич Станислав Геннадьевич
Депутат Совета муниципального образования Динской района по Динскому восточному трехмандатному избирательному округу № 2

Председатель комитета по финансам, бюджету, предпринимательству, инвестиционной политике

Прием избирателей:
первый четверг месяца с 10:00 до 11:00 час.
место приема: ст-ца Динская, ул. Ленина, 24 (здание банка Кубань Кредит), КУ МО Динской район «Централизованная бухгалтерия учреждений образования и культуры», кабинет директора
Контактный телефон: (8-86162) 6-31-66

Орда Валерий Николаевич Орда Валерий Николаевич
Депутат Совета муниципального образования Динской район четвертого созыва Нововеличковский трехмандатный избирательный округ № 9
Член комитета по финансам, бюджету, предпринимательству, инвестиционной политике
Прием избирателей:
каждый вторник с 15:00 до 16:00 час.
адрес: пос. Найдорф, ул. Центральная, 9, административное здание ЗАО «Виктория-92»
тел. (8-86162) 42-0-33

Остапенко Виктор Владимирович Остапенко Виктор Владимирович
Депутат Совета муниципального образования Динской район четвертого созыва по Васюринскому трехмандатному избирательному округу № 6
Член комитета по собственности, приватизации, землепользованию и землеустройству
Прием избирателей:
каждая пятница с 17:00 до 18:00 час.
адрес: ст-ца Васюринская, ул. Луначарского, 94 А, здание администрации Васюринского сельского поселения
тел. (8-86162) 3-12-33

Папахчян Арам Григорьевич Папахчян Арам Григорьевич
Депутат Совета муниципального образования Динской район по Мичуринскому трехмандатному избирательному округу № 4
Член комитета по комитет по финансам, бюджету, предпринимательству, инвестиционной политике

Прием избирателей:
первый понедельник месяца с 13:00 до 15:00 час.
место приема: пос. Агроном, ул. Почтовая, 16, приемная ОАО «Агроном»
Контактный телефон: (8-86162) 78-1-27

Попова Юлия Александровна Попова Юлия Александровна
Депутат Совета муниципального образования Динской район четвертого созыва по Динскому центральному трехмандатному избирательному округу №1
Член комитета по финансам, бюджету, предпринимательству, инвестиционной политике
Прием избирателей:
второй вторник месяца с 10:00 до 12:00 час.
адрес: ст-ца Динская, ул. Центральная, 23 А, ООО «Кубанская степь»
тел. 8 (86162) 6-61-93

Рогачёва Ирина Васильевна Рогачёва Ирина Васильевна
Депутат Совета муниципального образования Динской район четвертого созыва по Южно-Кубанскому трехмандатному избирательному округу № 10
Председатель комитета по социальным вопросам, здравоохранению, образованию, культуре, делам молодежи и спорту
Прием избирателей:
Первый понедельник месяца с 9:00 до 10:00 час.
адрес: ст-ца Новотитаровская, ул. Широкая, 2, здание детского сада № 61, кабинет заведующей
тел. (8-86162) 49-7-26, 8-918-431-70-86

Светличная Наталия Евгеньевна Светличная Наталия Евгеньевна
Депутат Совета муниципального образования Динской район по Пластуновскому трехмандатному избирательному округу № 5
Член комитета по финансам, бюджету, предпринимательству, инвестиционной политике

Прием избирателей:
каждая пятница с 15:00 до 16:00 час.
Место приема:
ст-ца Пластуновская, ул. Базарная, 82, БОУ ООШ № 7, кабинет директора
Контактный телефон (8-86162) 3-74-19

Семернин Константин Юрьевич Семернин Константин Юрьевич
Депутат Совета муниципального образования Динской район четвертого созыва по Старомышастовскому трехмандатному избирательному округу № 8
Председатель комитета по ЖКХ, строительству, ТЭК, транспорту и архитектуре

Прием избирателей:
второй четверг месяца с 14:00 до 16:00 час.
адрес: ст-ца Новотитаровская, ул. Советская, 63, здание администрации Новотитаровского сельского поселения
тел. 8-918-142-87-87

третий четверг месяца с 14:00 до 16:00 час.
адрес: ст-ца Старомышастовская, ул. Красная, 133, здание администрации Старомышастовского сельского поселения
тел. 8-918-142-87-87

Сюсюкин Анатолий Анатольевич Сюсюкин Анатолий Анатольевич
Депутат Совета муниципального образования Динской район четвертого созыва по Старомышастовскому трехмандатному избирательному округу № 8
Член комитета по ЖКХ, строительству, ТЭК, транспорту и архитектуре
Прием избирателей:
вторая среда месяца с 11:00 до 13:00 час.
адрес: ст-ца Старомышастовская, ул. Красная, 133, здание администрации Старомышастовского сельского поселения
тел. 8-918-39-08-555

третья среда месяца с 11:00 до 13:00 час.
адрес: ст-ца Новотитаровская, ул. Советская, 63, здание администрации Новотитаровского сельского поселения
тел. 8-918-39-08-555

Устьянова Людмила Николаевна Устьянова Людмила Николаевна
Депутат Совета муниципального образования Динской район по Динскому юго-западному трехмандатному избирательному округу № 3

Член комитета по вопросам местного самоуправления и законности  

Прием избирателей:
каждый четверг с 17:00 час.
место приема: с. Красносельское, ул. Кирова, 62 А, БОУ СОШ № 21
Контактный телефон: 8-918-338-04-32

Черная Ольга Алексеевна Черная Ольга Алексеевна
Депутат Совета муниципального образования Динской район четвертого созыва по Васюринскому трехмандатному избирательному округу № 6
Член комитета по социальным вопросам, здравоохранению, образованию, культуре, делам молодежи и спорту
Прием избирателей:
каждый вторник с 15:00 до 17:00 час.
адрес: ст-ца Васюринская, ул. Интернациональная, д. 59 Б  МБУ «КДЦ» ДК им. Ивко, кабинет директора    
тел. (8-86162) 32-017