Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Депутаты Совета

Ильченко Юрий Васильевич Ильченко Юрий Васильевич
Депутат Совета муниципального образования Динской район четвертого созыва по Новотитаровскому трехмандатному избирательному округу № 7

Председатель Совета муниципального образования Динской район четвертого созыва

Годовальник Владимир Наумович Годовальник Владимир Наумович
Депутат Совета муниципального образования Динской район четвертого созыва по Динскому восточному трехмандатному избирательному округу № 2.

Первый заместитель председателя Совета муниципального образования Динской район четвертого созыва.

Гриднев Андрей Валерьевич Гриднев Андрей Валерьевич
Депутат Совета муниципального образования Динской район по Динскому восточному трехмандатному избирательному округу № 2.

Заместитель председателя Совета муниципального образования Динской район четвертого созыва.

Тараскина Надежда Ивановна Тараскина Надежда Ивановна
Депутат Совета муниципального образования Динской район по Мичуринскому трехмандатному избирательному округу № 4.

Заместитель председателя Совета муниципального образования Динской район четвертого созыва.

Антонец Александр Сергеевич Антонец Александр Сергеевич

Белоусова Наталья Владимировна Белоусова Наталья Владимировна

Булатова Лилия Петровна Булатова Лилия Петровна

Ващенко Светлана Владимировна Ващенко Светлана Владимировна

Ворошилов Игорь Валерьевич Ворошилов Игорь Валерьевич

Габлая Владимир Амурович Габлая Владимир Амурович

Головенко Дмитрий Владимирович Головенко Дмитрий Владимирович

Дмитренко Николай Михайлович Дмитренко Николай Михайлович

Захаров Игорь Борисович Захаров Игорь Борисович

Кадышев Сергей Леонидович Кадышев Сергей Леонидович

Коваленко Алексей Александрович Коваленко Алексей Александрович

Козелков Андрей Анатольевич Козелков Андрей Анатольевич

Мамонов Александр Валериевич Мамонов Александр Валериевич

Мосягин Александр Александрович Мосягин Александр Александрович

Мухитдинов Сергей Евгеньевич Мухитдинов Сергей Евгеньевич

Огренич Станислав Геннадьевич Огренич Станислав Геннадьевич

Орда Валерий Николаевич Орда Валерий Николаевич

Остапенко Виктор Владимирович Остапенко Виктор Владимирович

Папахчян Арам Григорьевич Папахчян Арам Григорьевич

Попова Юлия Александровна Попова Юлия Александровна

Рогачёва Ирина Васильевна Рогачёва Ирина Васильевна

Светличная Наталия Евгеньевна Светличная Наталия Евгеньевна

Семернин Константин Юрьевич Семернин Константин Юрьевич

Сюсюкин Анатолий Анатольевич Сюсюкин Анатолий Анатольевич

Устьянова Людмила Николаевна Устьянова Людмила Николаевна

Черная Ольга Алексеевна Черная Ольга Алексеевна