Новости в сфере градостроительства

Постановление администрации МО динской район от 19.12.2018 № 2111

В соответствии со статьями 9, 24, 25 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года              № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Краснодарского края от 08 августа 2016 года № 3459-КЗ «О закреплении за сельскими поселениями Краснодарского края отдельных вопросов местного значения городских поселений», приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 26 мая                2011 года № 244 «Об утверждении Методических рекомендаций по разработке проектов генеральных планов поселений и городских округов», статьями 31, 65 Устава муниципального образования Динской район, в целях внесения изменений в генеральный план Динского сельского поселения Динского района Краснодарского края в части корректировки границ населенных пунктов Динского сельского поселения Динского района п о с т а н о в л я ю:

1. Разрешить подготовить проект внесения изменений в генеральный план Динского сельского поселения Динского района Краснодарского края.

2. Отделу по работе с общественными организациями, политическими партиями, религиозными объединениями и СМИ администрации муниципального образования Динской район (Бондарева) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования Динской район в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе «Документы».

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

главы муниципального образования

Динской район                                                                                А.А. Щербаха

Все баннеры