Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Прокуратурой района взяты на контроль результаты процессуальной проверки по факту ДТП с участием несовершеннолетнего

Коррупцию побеждают люди!

Прокуратурой района взяты на контроль результаты процессуальной проверки по факту ДТП с участием несовершеннолетнего

Вечером 18.01.2021 в селе Первореченском молодые люди воспользовались неблагоприятными погодными условиями и устроили катание на деревянном поддоне, используемом вместо санок.
При этом, деревянный поддон был привязан к заднему бамперу автомобиля, а само развлечение осуществлялось на заснеженной и скользкой проезжей части автомобильной дороги.
Во время таких развлечений деревянный поддон вынесло на полосу для встречного движения, где произошло столкновение с движущимся по ней автомобилем.
В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал несовершеннолетний, который получил телесные повреждения в виде перелома бедра и закрытой черепно-мозговой травмы.
Ход и результаты процессуальной проверки по факту дорожно-транспортного происшествия взяты на контроль прокуратуры района.
Обращаем Ваше внимание на неукоснительное соблюдение правил дорожного движения в условиях гололедицы, которая требует повышенной внимательности от всех участников дорожного движения, как водителей транспортных средств, так и пешеходов. Водителям особое внимание необходимо обратить на соблюдение скоростного режима, выдерживать безопасную дистанцию и боковой интервал, выполнять предписания дорожных знаков, не допускать резких маневров.




Все баннеры